Общество
Почему люди, которые ничего не добились в жизне смеют учить других людей?
А вы помните, что говорил мой великий тёзка, писатель Антон Павлович Чехов? "Умный любит учиться, а дурак - учить". Думаю, что в этой фразе заключен полный ответ на ваш вопрос.
Чтобы добиться нужны не ум, а родственники
Причина та же, по которой и ты смеешь задавать подобные вопросы.
Выведи, мой друг, меня сперва из затруднения, а нравоучение ты и потом прочтешь
А что им еще остается? Не нравится - не слушайте)))
А тем, которые что-то добились, некогда этим заниматься.
Потому что те кто добились не спешат делится секретами. :))
А надо же кому то учить :))
И практики часто учить не могут и не желают - они предпочитают действие.
А надо же кому то учить :))
Практик - никогда не сможет быть теоретиком.
Теоретик - никогда не сможет быть практиком.
Как правило именно неудачники и поучают. Хоть как-то реализуются (вернее пытаются в собственных глазах) . Это от глупости.
Если считаете, что им нечему вас учить, не учитесь у них.
Жизнь - это игры доброй воли.
Люба Кузнецова
ПРЕВОСХОДНО сказано!!! ПЯТЬ!!!
А кто будет определять, добился ли человек чего? У нас уже добилметр изобрели?
А что им ещё остаётся?
А почему вы так говорите что (не добились ничего в жизни смеют учить других людей )- смеют голубчик, потому что каждый человек в меру своих способностей и везучести чего то добился в жизни и еще что вы подразумеваете под словом -добился - бомж -может быть ученым, а миллиардер тупым, как валенок и даже человек не закончивший школу может понимать о жизни больше чем другие, так, что смеют и не сомневайтесь.
добиться чего? построил дом, вырастил детей, посадил дерево, что ещё нужно?
они вошли в "возраст учителя"
они как столбы на улицах, показывают дороги но никогда туда не идут
Не все, кто ничего не добился в жизни, дураки никчемные, которые не имеют права даже что-то советовать. А среди тех, кто всего добился есть такие бессовестные люди, которые лучше бы уж помалкивали, а они говорят и говорят, руководят и руководят.. . Жизнь сложна, о юный Эрот!
Смеют все. Твое дело думать и решать.
народная традиция
злость и зависть
Ну хотят, и смеют. Жалко что ли?