Общество

Почему в обществе появилось много молодых людей, которые ничего не добившись пытаются нацепить на себя маску значимости?

Так всегда было. Это природа. Один из инструментов выживания.
Марина Астафьева
Лучший ответ
Аманслу Ергузова Подонок и ублюдок не погонщик рабов и даже не раб, готовый все стерпеть - мразь именно тот, кто на любую подлость говорит "так всегда было" .
Философию человека никто не отенял
Lena Ykovleva
Шиза может быть...
Закон подлости никто не отменял
Аманслу Ергузова В чем он здесь по вашему заключается?
защита, плюс идея того что несправедлива судьба.. альтернатива то какая - что именно надо признать, и какую, как вы говорите, маску - надо на себя нацепить.. вот в чем вопрос.. такая позиция может быть и у нормального гражданина (в скотском государстве, если предлагаятеся ярмо иудейской власти - в качестве маски), и у законченного лузера (в нормальном, если предлагается клеймо - маргинала и лузера..). как шарлатаны - называют себя почетными членами академий (раен) и командирами взвода тяжелых пулеметов - ведь альтернатива - обычный шарлатан.. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.. не стоит упрекать никого из за этого.. А вот когда маску значимости нацепляют СКОТЫ (меноры во власти, в иудейском бизнесе на разлиыных постах) - вот тут уже другое дело.. И кстати, из за этого ее могут надевать и порядочные люди - им можно, а нам почему нельзя, к тому же это как конкуренция можно сказать био-социальная.. Если зазнается скот - начальник, то почему не может зазнаться и - диванный философ.. Правильно делают.. зазнаются и те кто чего то якобы добился - всякие церковные деятели, государственные, коррупционеры, бизнесмены в скотском государстве, где только скот, может быть преуспевающим.. и в ответ - в таком государстве зазнаваться право имеет _любой нормальный человек_..
Natali