Общество
А почему общество навязывает уважать молодых матерей? Вот это меня волнует.
Ну если та мать достойна уважения, то почему бы и нет....
Валерий Булатов
Общество навязывает, что все женщины с младенцами достойны уважения, почему?
вы абсолютно правы
не зря давняя пословица есть - дурное дело нехитрое
она же не докторскую диссертацию написала не книгу и не картину - за что уважать-то
за то что ноги извините раздвинула и не предохранялась
просто российское общество сейчас вовсю деторождение пропагандирует
от этого всё это и идёт - типа я мать а значит вы все мне должны !
ага как бы не так...
Валерий Булатов
вот мы с вами друг друга понимаем=))
Виктор Сухов
попробуйте родите. Возможно вы не в курсе. но сейчас огромное кол-во бесплодных пар.
Ну вообщем правильно, достойна уважения она будет лет через 20, если воспитает достойного человека. Пока, что мы не видим ничего хорошего!
Валерий Булатов
Вот да! вот в точку=)
Это нормально.
Прекрасно, что практически всегда женщину с ребенком пропускают без очереди.
Что может быть прекраснее женщины с дитем? Ничего!!!
Валерий Булатов
Какое отношения я имею к чужим детям? Ну родила она, а я должна ее пропускать? Пока она с мужиками по подъездам жахалась, я училась и работала, почему меня за это никто не пропускает без очереди?
ну не знаю.... матерей нужно уважать.... но если девочке 15 лет она родила бросила бабушке и на дискотеку.... то.. . причем здесь ОНА ЖЕ МАТЬ?? ?
зря мож я так.... у самой ребенку год, а я в интернете сижу.... но мне ж и не 15....и спит под моим контролем
Дело не в дырявости изделия №2...а в том что сам статус "матери" был всегда уважаем... при этом не каждому приходит на ум кому она дала и как...
Валерий Булатов
хэллоу=))
Я вот тоже не понимаю, почему устумать матери с ребёнком. С грудным понятно. А вот когда маленький мудачёк сядет и играет с телефоном, а мать с сумками стоит, я этого не могу представить среди мусульманской семьи или в СССР, там с дества учили сталикам место уступать. А чему научится этот пухленький мудачёк усевшись когда все соят? Кем он выростит? Я матерей не понимаю, ведь они их сами сажают.
Виктор Сухов
ну смотря сколько этому пухленькому лет.
ну ведь они молодые не опытные с детьми им нужна хоть какая то поддержка от окружающей среды
Валерий Булатов
А я молодая, неопытная и без детей, мне что поддержка не нужна? Разница между нами лишь в том, что я предохранялась, а она нет.