Общество
Говорят, что нужно уважать старшее поколение. А почему не надо уважать молодых, чем они провинились? Надо вообще человеч
достоинство уважать.
Неужели призыв уважать старшее поколение, призывает не уважать молодежь?
Да уважайте всех, кто этого достоин и не надо ждать когда об этом кто-то попросит!
Для начала, надо разобраться, что такое уважение. Что это значит для старших и для младших...
уважать надо всех людей, независимо от возраста.... а старикам - еще и почет....
Да, я согласна, что среди людей должно быть взаимоуважение и взаимопонимание. Потому что ЧЕЛВЕК-это должно звучать гордо!
uvazhat* starshYh konechno nado,no po moemu mneniyu nevseh,te kto zasluzhYl uvazheniya svoimi deami,trudom,--a teh mYshei,kotorYe yavlyayutsya maslokratami,prisposoblentsami,i spinogrYzami,--uvazhet* menya nikto nezastavit,takzhe eto otnositsya i k molodYm,uvazheniya, chainYmi lozhkami nabiraetsya v techenii vsei zhYzni,a poteryat* ego mozhno za sekundu,i bol*she neimet* nikogda--pomnite ob etom.
Флк ***водник***
Нельзя ли писать кириллицей?
Согласна.. . хотя.. . иногда этого самого ДОСТОИНСТВА-то и нет.. . встречается такой факт и у тех и у других.
Кто не уважает старших, себя не уважает.
надо уважать и стар и млад у всех есть право на свое мнение и оно чаще всего различается, с этим придется смитриться. молодым надо быть итрее и потакать старшим, а за их спиной делать та, как считаете нужным
потому чт в молодых гонору и самомнения слишком много. с каждым годом молодёжь меня всё больше раздражает. хотя и сам не старик..
если молодые будут уважать старшых, и их будут уважать тот, кто помоложе их