Общество
Зачем навязывают стереотип что старших нужно уважать? старшие могут быть мразями предавшими страну за поношенную одежду
и колбасу из крыс в красивой обертке. Старшее поколение если оно оказалось скотским такое же должно иметь к себе отношение.
Как можно уважать поколение которое развалило свою страну (СССР) за джинсы и жвачку?
Alexandr Romanov
старые пидарасы пусть х... у.. й теперь сосут
Владимир Мишагин
при таком отношении не удивляйтесь, что ПОТОМ, когда вы состаритесь, ваши дети сдадут вас в дом престарелых
Можешь не уважать свою мать. Нам не тебя нас рать.
Можешь не уважать... но если тебе за это выпишут в бубен - не обижайся.
Прыг да скок, получился хохлочёк по природе дурачок.
Это не стереотип. Это естественное отношение людей в обществе.
Старший - более опытный. больше сделавший. тот у кого тебе предстоит учиться.
Но разделять надо - если вам конкретно известно о тех или иных поступках человека.
общество, где нарушена передача опыта от старших к младшим - обречено, что мы и видим на примере Украины
типа у тебя все еще впереди ))продавать свою страну))
скачи до хаты
Alexandr Romanov
скачи до помойки бл. я. ть старая
Хотя бы ради того, чтобы в будущем уважали вас. Или вы предпочитаете по достижении 40 лет автоматически считаться мразью и крысой?
Alexandr Romanov
в 40 лет в пидарашке жить не собираюсь
"Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки". (Расул Гамзатов)
За возраст имеется ввиду. поступки никто не знает. то, что уступить место надо это понятно или типа того..

забей на стереотипы, они не для новых времен
попробуй уважать младших, хотя для них по этой формуле ты тоже будешь "старший" : )) P.S. изначально ко всем надо с уважением, пока не выяснится обратное.. зачем всё под один комбайн пускать..
У них просто нет поводов и оснований больше. Единственное, что они могут сказать :" а как же уважение?? ((((("