Общество
Присягу Родине принимают один раз и на всю жизнь. Как вы относитесь к уродам, которые вспомнили свою национальность
Присягу нарушать нельзя. Нет СССР, значит - в отставку. Куда угодно. Но не в армию (даже "своей" страны) . Единственное, что может как-то изменить ситуацию - война. Хотя, конечно, слаб человек и понятен в этом.
все кто служил в СССР давали присягу советскому народу и советскому правительству.. теперь таковых нет... так что теперь все уроды кто служил при СССР и продолжает служить... в армиях своих стран..
Ну, национальность, гражданство... .
По уму: не хочешь стране служить - вали на историческую родину
И не хер
а родины уже нема!!! чо делать?
Да, свою национальность нельзя забывать.. . И ещё: я считаю, что высшим правилом у человека должно быть его внутреннее мнение ( которое не обязательно рассказывать кому-то ) и если например человека призвали в армию и насильно заставили ( не по его желанию ) принять присягу, то он может её принять, чтобы не возникали лишние проблемы, но внутри себя может считать, что не принимал и это будет правильно. Только так надо делать, чтобы бороться с бюрократизмом. Если у человека есть свои внутренние убеждения, они для него важнее всего остального и именно их надо прислушиваться, даже если придётся нарушать какие-то официальные правила ( мечта правительства - сделать всех своими рабами, для этого всякую ***ню типа присяги и придумали ).
А НАЦИОНАЛЬНОСТЬ никогда забывать и нельзя, ваш вопрос мне непонятен.
ya scitayu cto eto uje plus, esli on ob etom ne sabil, a voobsche ya dumayu ob etom trudno sabit, kto ti i gde rodilsya i gde tvoya rodina, nevajno kuda tebya potom jisn saneset....