Общество

Так ядерная война начнется иза-за мужиков любящих мужиков? Им же не к чему стремиться?

Мы же бабы вредные, но у нас фишка-рождение жизни, не много ни мало
Андрей Шабай
Маруся, гомосексуализм, как и ядерная война - это просто мягкая и жесткая формы контроля рождаемости перенаселенной людьми планеты. Так что гомосексуалисты - они хорошие, они стараются ради сохранения ресурсов для ваших детей. К тому же, среди них есть редкие пары добродетельных людей, которые хотели бы воспитать ребенка. Яйцеклетку они возьмут у красивой, здоровой и талантливой женщины, что в целом только улучшит людскую породу, как ее улучает направленный искусственный отбор. Оставьте гомиков в покое. Посмотрите в будущее - к чему это приведет. И если ваша фантазия безгранична, вы увидите сквозь магический кристалл, что будущее у человечества есть. И оно не будет похожим на наше запуганное моралью и загаженное запретами настоящее.

Беда в том, что ни вы, ни я еще не видели подлинно свободных людей. Беда в том, что тех, кто сегодня нарушает запреты, влечет не свобода, а бунт. Бунт понятен как жестокость, и потому бунтовщик не является носителем свободы. Он - носитель жестокости, от которой несвободен, потому что не владеет ею, а она владеет им. Поэтому современные бунтари отвратительны и ужасно глупы. Причем, отвратительно глупы и моральные защитники, потому что защищают не мораль, а собственное право быть жестокими в отношении тех, кого захотят назвать врагами. Так что и гомофилы и гомофобы служат одному хозяину и умножают жестокость этого мира. В том и беда, что никто из нас так и не видел истинной свободы и доброты. И сам не явил миру примеров свободы и доброты.

Возможно, человечество нуждается в эволюционном скачке, чтобы примеры свободы и доброты появились. А для этого необходимо остановить анархию человеческого скрещивания, и навести евгенический порядок. Природа просит человечество сделаться тихими вегетарианцами, Природа просит ее защитить и медленно, но уверенно создает своих защитников из своих покорителей и мучителей.

Поймите, ваша гомофобия не делает вам чести, как никому не делает чести простая половая принадлежность. Только талант свободы и доброты ценен нашей Планете, но мы только куём новые цепи, новые нормы, новые правила, новые законы, запреты, и упражняем сердце в ненависти к ватникам, колорадам, укропам, пиддорам, пиндосам, олигархам, комунякам - да какая разница, если у ненависти нет причин, кроме самой ненависти?

Никто не хочет быть рабом. А как насчет того, чтобы стать поработителем? И как насчет того, что нет другой альтернативы? Тревожится сердце: а вдруг мы все до одного достойны ядерного ада, и, не дав миру ничего, кроме злобы и карательно-запретительного строя, заслуживаем полного уничтожения?

Зря вы думаете, что я делаю исключение для себя. Я отнюдь не источник свободы и не робот доброты. Я такой же монстр этого кошмара, какое чудовище и вы, Маруся. Увы.
Вася Коломиец
Лучший ответ
Андрей Шабай То есть опять женщина из ребра и дура. Я если решила не рожать я все изучила и была доступной и паинькой когда можно. Да природа и аборт- страшно, но терпимо. Женщины не слабоумные и вполне решат перенаселеность . Но ее пока нет. Но они странные.
ЯВ начнётся из-за баб по умолчанию не любящих мужиков, и из-за того, что бабы притворяются ради рождения плода, что любят мужиков. ЯВ-это ядерный гриб-он же копия фаллоса. Зависть-вот причина начала любой войны. Зависть баб, что у мужика есть член, а у бабы нет. И это ядерная зависть. Сравнимая с мощью ядерной бомбы. Мужики не хотят войны, и поэтому трахают других мужиков, чтобы уменьшить зависть в себе к ненависти баб к ним. Но зависть баб ничем не усмирить, даже новым корытом, даже золотой рыбкой. Потому хорошо бы поскорее умереть в ЯВ, и это будет наш пепельный рай. Иного рая нам не предусмотрено. Всё иное -разные формы ада. А весь рай на Земле аккумулирован в мужском члене. Ведь, недавно стало известно, что в начале был фаллос, и фаллос был у бога, и фаллос был бог. А это значит, что кусочек бога есть только в мужском члене. И все, кто его не имеют или не могут использовать -завидуют, и готовы убивать. Также и мужики, которым вдоволь не дают бабы, идут на войну применить своё оружие-свой фаллос. И убивают других мужиков.
Любовь Климова
Ранее, прочёл скромную заметку поясняющую вспышку браков именно гомосеков.
А причина браков в - нетривиальном обходе требований Налогового Кодекса многих госв, буквально – граждане, НЕ состоящие в браке - облагаются большим (подоходным) налогом.
Вспомните-ка налог на бездетных СССР.
в заметке прямо говорилось, что о книть интимной близости – и речи нет у фулюганов.

Сим, обратите внимание – на замалчивание нашими чеСнымя СМИ – истинной причины.
недавно - промелькнуло сообщение, что некое (забыл, простите) Прво Европы – поставило вопрос – об изменении Брачного Кодекса (или семейного). Но – причину постановки – наше (чеСное) Агентство – замолчало… пАтчему-то.

Просто смешно, когда выясниЦа, что колво пидаров наших окажеЦа самым большим в мире… ха-ха=)))
Опять амеры окажуЦа виноватые… ха-ха=)))

Девушка - может хватит пиарить гомосятину?
Артём Абдыев
ну да, всё повторится, Содом и Гоморру сожгли небесным огнем. Это и есть ядерное оружие
Jana Roman