Общество

А если ядерная война начнется, то куда прятаться будем?

Говорят в метро бежать надо, а мне до метро 15 минут, а там через 6 уже двери закрывают, как быть то?
Ну залезем в подвалы превратимся в радоактивных мутантов и будем вести с оставшимся человечеством борьбу за выживание....
Дина Болатовна Сманова
Лучший ответ
Никуда не спрячешься. Радиация такая зараза, что везде найдет. От неё защиты нет. Так что как в фильме ,,Служили два товарища, , было сказано - ,обой полетим,,
На кладбище, завернемся в простынку ми медленно туда поползем. Ибо после ядерной войны возникнет ядерная зима которая уничтожитбольше половины оставшегося в живых населения.
земляночку во дворе вырой и ОЗК запасись.
Maxsud Safarov
А ты как страус - башкой в асфальт... Какая хрен разница, что метро, что кессон...
Юрий Синовец
Под кровать надо лезть!
Елена (Царева)
зачем суетиться!
Ми
Мила
Под стол прятаться.
Прятаться никуда не надо. Накроет всех и сразу.
Если начнёться ядерная война, то будет доказано, что у человека с мозгами не всё в порядке.
А если она начнется то стоит ли вообще прятаться? Ну добежала ну выжила. А потом? Захочется есть и пить захочется просто в туалет. А там сотни тысяч людей и не грамма еды. И это не бомбежка где пролетели и ушли. Сверху уже ничего нет.
Что нам война? Главное чтоб, инет работал!
в бомбоубежище
Artur Margolis
Под простынку, белую XD
D_
Dron _____
Будем превращаться в ядерную пыль и продолжать уничтожать противника
Сергей Иванов
а бомбить только москву будут, остальная страна сама в плен сдастся
убежище 101
Бегзод Умаров
Будем надеятся на здравый смысл, ведь конца света ни кто не хочет.
Не успеем никуда спрятаться. Будем "любоваться " зрелищем первый и последний раз в жизни.... (((((((((((
Elena Lisina
В случае обострения международной обстановки лучше всего покинуть мегаполис и уехать в деревню подальше от промышленных и военных объектов. Если Вы не успели этого сделать, попытайтесь при объявлении тревоги все-таки добежать до метро. Если Вы не успели и двери закрыты, то идите в ближайшую зеленую зону и заройтесь в низинке в сугроб как можно глубже, а летом заберитесь в пруд или фонтан. На небо не смотрите. Как только все вокруг озарится ярким светом, зажмурьтесь и ныряйте поглубже. Сидите под водой столько, насколько хватит дыхания, затем не открывая глаз глотните воздуха и снова ныряйте. Когда свет померкнет, вылезайте наружу и как можно быстрее, любым способом покиньте город. Старайтесь не попасть под осадки из облаков, оставшихся после взрывов. За городом Вы скорее всего попадете в руки военных или МЧС. Они Вам скажут, что делать дальше. Не верьте паникерам, выжить можно. Если-же бомба рванула где-то рядом, то считайте, что Вам повезло. Вы умрете через пару секунд, и не будете мучиться проблемой выживания в ядерную зиму. Удачи Вам. :)))))))
надо у себя бункер под домом замутить))))))))
ни куда ненадо бежать.
всеравно не поможет.
и всё станет радиоактивным.
огромный грохот, потеряеш слух.
и вообщето ядерные бомбы можно кидать в экстремальных ситуяцыях например если страна из-за войны может вымерсти (прочитал в инете что есть комисия которые про войну всякие дела ришают) .
и вообще без повода войну нельзя начинать (например как гитлер).
Anvar Hafizov Ты сука дебил тупорылый тебе задали гипотетический вопрос на который ты не ответил конкретно я просто не сдержался и решил тебе написать лично тебя за твое бездарное тупое мышление тебя расщепить на атомы что ты даже глазом не успеешь моргнуть
Поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась.
Viktoria Boiko
Анастасия Карташова не отвалились а отлетели.