Общество
В чём разница между человеком,слушающим Вайкуле,"Блестящих",Меладзе,и слушающим AC/DC,Scorpions,Боуи,Queen,The Stooges?
Только в возрасте.
Никакой, бред он и на Западе бред.
есть мюЗли или мясо, ходить в лучшей италИАнской мАдЭли армянских мастеров или в КАТах, позиционировать себя, или иметь тех, кто несогласен с твоей позицией, прослыть или БЫТЬ. дохрена различий короче! ))) добавь в список UDO, Metallica и Dire straits ))
Какая разница, кто что слушает, лишь бы человек хороший был.... вот у тебя в списке группа AC DC?, а ет так 25 назад Майк Наеменко говорил что это гопники носят майку с надписью АС DC!!! Хотя я их обожаю и Майка тоже слушал всегда с удовольствием.... кстати Меладзе один из немногих в нашей попсе, кто хоть голосом владеет....
отсутствие мозга у первых и наличие его во втором..) )
Исключительно МОЁ МНЕНИЕ! !
Щя начнут орать про это.... как его. . ну там.. . преклонение типо западу или ещё чё покруче припаяююют! ! оооой...)))))))))!!!!
Исключительно МОЁ МНЕНИЕ! !
Я с легкостью и любовью слушаю и одних и других и при этом у меня нет раздвоения личности.
О вкусах в музыке спорят фанаты, им это достовляет удовольсвие... а нормальные люди о вкусах не спорят....))))))))))))
Я не ощущаю разницы. И то, и другое - не в моем вкусе
Первый дебил, второй МОЛОДЦА!!!!:)) ) (Лично моё мнение) :)
Вот уж действительно всё относительно,,,, всё -всё ,Всё.
У них разная система восприятия и только. Если я не люблю попсу и мне ближе рок. это вовсе не значит,
что я чем-то лучше их. Просто. я - другая.
Разницы нет, слушаем, что нам нравится. Я тоже не люблю Раша, а подруга любит.
В уровне интеллектуального развития, внутренней свободы.
В восприятии окружающего мира.
Да и, вообще, они просто разные книжки в детстве читали.
В восприятии окружающего мира.
У рокеров есть вкус и понимание настоящей музыки!!!
по большому счету ни в чем, о вкусах не спорят. Но вторая группа мне как-то ближе
У этих людей разные предпочтения в стилях музыки.
Разница во вкусах.
В интеллекте
Вторые умнее. Меладзе и Вайкуле об этом сами говорили.