Общество

Сожитель Вайкуле оправдывается за ее длинный язык. Пiздно? Теперь про гастроли по РФ можно забыть?

https://www.gazeta.ru/culture/news/2018/08/12/n_11899597.shtml
Гражданский муж и продюсер певицы Лаймы Вайкуле Андрей Латковский пояснил ее позицию относительно выступлений в Крыму. Об этом он рассказал «Говорит Москва».

По словам Латковского, артистка действует по закону, и «если нельзя — не поедет» в Крым.

«Мы ничего плохого не сделали и не сделаем. Это сумасшествие рано или поздно пройдет. Лучше это не комментировать. Она нормальный человек, любит и Россию, и Украину, и Грузию, и Америку – всех», — подчеркнул партнер Вайкуле.
ПЕть ей теперь за еду в пивных Юрмалы..))) Заслужила дурочка.
Сергей Каменев
Лучший ответ
Группа Парвана Откуда вышла, туда и вернется.
Алёна Шемякина Та неужели её талантище в Германии да во Франции да не заценили?)) мож, ещё не вечер?))
Позиция Вайкуле проста как огурец, и в хитропупых толкованиях не нуждается. По закону РФ Крым посещать можно, а если у Вайкуле на территории России действуют какие то другие законы... То это зря
Алёна Шемякина
а его парит - виш ты! и крымских политиканов тоже - чейта отвечают еще... вабще бы им заткнуться...
оооо я ждал этого вопроса.
да ничо не будет ей. щас тема крыма волнует только ребят с фабрики тролей путинского повара пригожина.
и потом она высказала свое мнение. имеет право. так же как и любой другой свободный человек в свободной стране. ничего противоречащего закону или конституции в ее словах нет.
да она и не гражданка РФ вроде как..
ну да -она швабра старая артистка никакая но это было понятно еще до ее высказывания.
НУ И ЧТО??
Marija Novoselova
Бедная "жертва Освенцима", на старости лет осталась без России. А ведь могла бы из истории с Пердючкой сделать выводы.
Ярослав4Ик 96
я думала, она умней. Просто могла промолчать.
Я тоже надеюсь, что сумасшествие в России закончится и население начнет выздоравливать! Германия тоже болела, и тогда СССР, США и Великобритания помогли ей выздороветь. Надеюсь, что Запад в этот раз поможет России.
Ильдар Галиев доктор, сколько военных баз за пределами страны у России, и сколько у США и против кого?
Ильдар Галиев Расскажи мне, КАК США помогли выздоровить Вьетнаму, Югославии, Ираку, Ливии, Афганистану, Сирии
Не говорю про количество стран, где США тупо сменило правительство--Украина в том числе и как она живет?
Terminator 7 Как запад помогает все знают, после их помощи крупные города стран превращены в руины, а их жители стали беженцами. Ливия, Ирак, Сирия и так далее.
да кого парит мнение чьё то
Если бы её приглашали на гастроли в Россию, то она не ездила бы с концертами по Украине... А ответ на вопрос: ничего с ней в России не будет... её просто сюда не зовёт... никто.. А так... пусть приезжает... на экскурсию...))
Тетяна Купчак
А с чего ты взяло, что она оправдывается? Она высказала свою позицию и не жалеет об этом! Почему в раше постоянно ищут оправдания, мол если кто то пошел против системы, то ой пизвец как жалеет об этом))) Пора привыкать, что от рашы все отворачиваются!
Группа Парвана Сердючка тоже не жалелО.