Общество

Неужели весь СССР с его подлодками, крейсерами, ледоколами, содержался на деньги Вайкулы и Пугачёвой ?

Почему этот Вайкул не содержит так же нищую обшарпанную прибалтику, а Пугачёва Израиль?
Олег *****
.
Никита Лопатин
Лучший ответ
а кто из шоубиза не говорил подобного?
даже михалков который при любой власти у корыта
Славян Донской
Интересно, откуда они брали деньги на содержание такого хозяйства... Из космоса?
Она думает, что люди, покупавшие её билеты, печатали деньги в погребах. А она перечисляла их в бюджет :))
Разумеется нет. Но вклад их был больше, чем колхозника или сантехника.
Габиль Hasimov
Наталья Коношевич Как они это делали?
Алла Борисовна, как человек не глупый, наверно сидит и думает: ну и дура же эта Лайма — так подсуропила, и без неё тошно... ахахах
Виктор Демин
Почти согласна с теми,кто говорит,что у женщин ума мало.
Нет конечно не нужно утрировать но бюджет они и многие другие хорошо пополняли.
Vuqar Rzaev
Аблайхан Доскалиев Они что-то производила? Какой полезный материальный продукт? Только перекладывала деньги из одного кармана в другой
Наталья Коношевич Как именно они пополняли бюджет?
Аблайхан Доскалиев Благосостояние страны она не увеличивала. Потому как для страны ничего не производила. Просто с лохов деньги собирала. Уменьшая этим их денежные ресурсы. )))))
вайкуле добазарилась.....за нее возьмутся на родине
Влад Михайлов
Всем не доплачивали
Андрей Александрович Да куда там - обделили - все они миллионерши за наш счет !
что ты поздно проснулся, вася. Ишь бросился в бой.
Лайма сказала, что зарабатывала в 1000 раз больше чем ей платили. Только и всего.
Напоминаю зиганутым птуинодам ,что обшарпанная Прибалтика по-прежнему живёт лучше отштукатуренной китайской замазкой поднятой пукиным Рассеюшки.
Мария Гайворонская какие сальные мрийки )))
Айжан Ныгыметоллаева Слышь, Дормидонт, зависть - плохое чувство. Не будь хохлоскотом, не завидуй :))
Да ничего они не зарабатывали , не нужно утрировать их содержало государство ,Так как по западным законам рынка ,мало издать ,какой-то диск или книгу нужно что бы проект был прибыльным ,то есть весь тираж раскупили по такой-то цене ,а если государство издает , продает , дотирует диск Лаймы или Пугачёвой процентов на 60-70 то кто-то кого содержит или кормит
Yaqub Mammadov
теперь понятно на чьи деньги производились галоши ...
больше ведь ничего не было , по словам Путина
Именно
А вы думали на госбюджет?
Лайма так думает )))) у вымератов вообще с мозгами беда ))))
Gulnaz Mahaeva
Ludmila T из рф в 2022 выехала одна эстония - 1 млн человек
в вымираты все равно балты...)
Gulnaz Mahaeva Ты уровень жизни сравни Московский , Питерский и вымератов )))) Даже если финляндию сравнить по уровню жизни и богатых с Питером она отдыхает ))) скачи до хаты !
Gulnaz Mahaeva Живёшь ты где нить в деревне в молдавии ))))
Gulnaz Mahaeva Откуда такие сказочные персонажи берутся ))) ты когда врёшь записывай ,а то не помнишь что плетёшь тут дурик ))))))))
Gulnaz Mahaeva Скачи до хаты,придумай себе новую историю )))))))
Gulnaz Mahaeva Венгрии привет )))))))
Gulnaz Mahaeva Утрись и иди новую сказку сочини,или профель удали ))) что бы народ не смешить !
Gulnaz Mahaeva Как погода в Венгрии сказочной ? не придумал ещё ? ))))
Gulnaz Mahaeva Давай расскажи ещё сказочку ))))
Gulnaz Mahaeva Завтра ты будешь из уганды ? ))))
Gulnaz Mahaeva Удачи врун ! она тебе ещё пригодится ))))
Gulnaz Mahaeva Придумаешь новую историю ,почисти профиль как обычно ))))или новый заведи )))) сказочник !
Gulnaz Mahaeva Таблетки купи себе для памяти,так тебе врать будет проще )))))
Gulnaz Mahaeva Новую сказку придумаешь,расскажешь ))) мне с тобой дурачком некогда разговаривать !
Весь советский флот был черметом.
И крейсер Москва это с успехом доказал.
Саша Борисов
Татьяна Шклярова точно... и танки фанерные с картонными ракетами.
Из дерева рубили
Azimjon Mulloev
Ну вы серьезно этих полоумных воспринимаете, что ли?
Steve Vehapetyan
В эрмитаже , на выставке картин можно хорошо заработать )
Sakura Akashi
.
Андрей Тёмкин
Да.
.
Виктор Новиков
Своими песнями они перекачивали деньги из карманов трудящихся в свои. А куда они их тратили? Ну, явно не в строительство подлодок. Такой возможности просто физически не существовало. Да и в производство валенок они их тоже вложить не могли. Такова тогда была система хозяйствования.
Катя Немыкина
Одну и вторую спросите про налоги))Вся Россия ржёт,хохот стоит во всех пабликах."Содержалки".Я чот не думала что ВайкулЭ такая тупая.Хотя что там могло вылезти из варьете))Поистине молчи,за умную сойдёшь.Как с этих подружек слетела шелаха...прекрасно...одна тп,вторая б-ыдло.
Mrs.dark Angel