Общество
Лайма Вайкуле: «Алла Пугачева содержала всю Россию, которая сейчас ей что-то предъявляет». Что скажете ?*
Похоже у Вайкуле уже деменция наступила , пожалеть только бабушку остается ...
Эти твари хоть одно дерево посадили??
Содержала ? Чем ? В поле работала ,людей кормила ?
Такое впечатление , что все эти скоморохи и мажоры живут в другой реальности и что-то себе там надумывают , что со здравым смыслом не уживается.
смешная вайкуле...
Она права.
С точностью до наоборот
она свою жирную старую рожу содержала и псевдомужа-гея
Да, но только когда пришла пора Родину защищать, все они быстренько сбежали за границу. А простой народ, который не содержал страну, теперь воюет и погибает
'Осподи, и кто ж нас теперь содержать-то будет?? (((
Наглая рыжая стерва - сколько талантов на сцену не пустила!
Неприличного капризного поведения в быту, в своих требованиях Алочка и Долина, - ещё парочку бабушек.
Пугачева сделала для России больше, чем Россия может сделать для неё. Она реально ум, честь и совесть России.
Эрмек Алиев
зачотный сарказм
Эм ... чот мне на карту ничо не приходило
Все это грустно...
а эту вайму лайкуле знают в латвии ?
да пофиг мне на них. тут вопрос в чем- на них наезжают из за их взгялдов. а если бы они не высказались но так е орали что содержали всю Россию, то никто бы не наехал.
Вот в чем мерзость ситуации.
Лично я как не любила творчество этих мадам, так и не люблю. Но я уважаю свободу слова и право на высказывание свое мнение каждого россиянина.
Вот в чем мерзость ситуации.
Да как-то ваще поx, что там эта неадекватная вобла тявкает.)
Аллой лет 20 никто не интересовался.Про Лайму столько же лет назад забыли.Я даже не помню как она выглядит.
Александр Африканов
Вяленую воблу в рыбном отделе видел?...одинаковые.)
Оказывается не нефть и газ , не атомные технологии и космос и тд...,а Пугачева ! Забавно ))))) Может она теперь западу поможет ?))))
Вайкуле впадает в старческий маразм.
Екатерина Киселева
точно