Общество

Почему Лайму Вайкуле теперь буду освистывать в России и кидать в неё тухлыми памидорами?

Лeна. Юданова
прикол даже не в этом)) свистеть будут, бабла она потряет не меряно, сдохнет от переедания шпрот...
но!!! она же эпропэйка, самая что есть совобная из всех свободных!!!
но не за какие деньги не поедет в крым!!! так как её "отсвободят" во все её свободные дырки))
Дилара Валиева
Лучший ответ
Светлана Питателева Свободных дырок нет. Заняты европейцами. Это редкость, так как гетеросексуалы в Европе не в моде.
По тому, что за свой базар нужно отвечать. Она забыла как пела в московских кабаках?
Алсу Аглямова
Она в оккупированном Крыму плясать отказывается.
Марьям Галиева
Потому что она не хочет ехать в Крым.
Это - удел Украины. Мы не европейцы...
больше делать не фиг
Потому что смотришь первый Анал...
помидоры нынче дорогие, чтобы для всякой проебалтской бляди тратить.
Contract Wars
потому что бандерлоги и стадо ура зомби.
Ainura Nurekesheva
Лайму Вайкуле да и другие нуждаются в Российском рынке, то что они делают явно не будет востребовано на западе далеко ей до битлов или что-то подобное да и других, прибалтика мала Украина тоже максимум организует два концента в год, так что волнуется она
Такова цена ,,свободной,, жизни в прибалтике,
европийская свобода без ,,петли на шее не мыслима.
прибалтика ныне свободная (до жути) страна (((
(то-то ) они от избытка этой свободы все желчью исходят,
сколько раз нужно говорить -КУ- и перед кем сколько раз приседать,
у них жёстко узаконено. (европейская свобода во всей своей красе). (((
Сбрендила тётя.
не нравится эта тётка ...и всё тут
А тебя не будут закидывать?
Соня Злобенко
Лeна. Юданова ещё как будут