Общество

Кау вам поступок Лаймы Вайкуле? Отказалась бесплатно петь на концерте для ветеранов ВОВ

-,
- ,
И что тут удивительного, если в Прибалтике судят наших ветеранов и сносят памятники ветеранам и воинам освободителям! А она из той породы!!!
Богдан Фролов
Лучший ответ
Извините, конечно, но это вопрос провокационный.
Это не значит, что она хочет денег с ветеранов, НО
Бесплатно она петь и не должна, в Мэрии деньги есть!
Те, чьи песни имеют отношение к празднику, те никогда не откажутся.
Оксана Сысоева
В какой жёлтой прессе сиё сказано?
В. С.
Это её право. Мы же не знаем, кто и как ей предлагал.
Да она сама уже ветеран! В её возрасте и статусе бесплатно выступать просто неприлично.. . Если у государства нет возможности заплатить ей гонорар, можно пригласить кого-то другого за не такие большие деньги. . Студенты музыкальных учебных заведений с удовольствием поучаствовали бы. . И ветеранам приятней смотреть на молодых людей. . :))
**
***** *****
Ветеранов ВОВ нет давно...
Nikolay Shalavaev
Валентин Воронько практически нет... согласен...
Ничего удивительного, она же пособник фашистов, не надо их за руку ловить, чтобы это понять
Natali Kucher
Женек Капитанчук Что Вы несёте???!
а чего даром глотку драть.. она ненормальная что ли..
Наталья Ужова
Женек Капитанчук Вау! Молодец!!!
ну и что? пусть государство оплатит, а то как воровать, так чиновники впереди планеты всей, а как артисту заплатить, так сразу на совесть давят!
Rustam Nurseitov
На этот концерт выделены немалые деньги. Предусмотренные и для гонораров приглашенным артистам. Как Вы думаете-куда их денут если Лайма споет бесплатно?
Сергей Дудник
А кто из вас делает свою работу за бесплатно? Она-певица, именно этим на хлеб зарабатывает... Мне её поступок абсолютно безразличен. Думаю, что и ветеранам тоже.
Котенок Мяу
Если это правда, то возмутительно, я была о ней лучшего мнения !!!
Стас Васильев Да откуда он знает-то,читатель!
Это правда? Зажралась ...
Трудно в это поверить.. Откуда такая информация? Идет война- ИНФОРМАЦИОННАЯ. И в ней все средства- хороши! Может, это- очередная "утка"?!
Она же из Прибалтики. Чему тут удивляться?
Оленька Люст
Да сука она вообще....
Вот вы тоже за даром не работаете. Бесплатно только птички поют.
Rustam Gainutdinov
ну и пошла она в жо**, есть много других кто будет петь и намного лучше ее!
Из какого источника на этот раз?!
- , Газеты в интернете надо читать,а не сидеть в одних ответах...