Общество
.
Певички Пугачёва и Вайкуле оказывается содержали СССР -а потом и РФ.Вот так-то - все поняли???
Еврейка Бнндитская и Лайма (собачья кличка....тупые , Наглые Старухи...
Самомнение - выше крыши.
а кто из шоубиза и чинуш не обсирал СССР?назови хоть парочку
Владимир Николаевич Смирнов
СССР не надо обсирать. Он и сам обосрался
а потом замки строили, квартир десятками имели.. и имеют

Саня Полосатый
Тех двух горе-союзников, что ты подразумеваешь надо было содержать. Прожорливые черти. вон пукин вбухал в них триллион долларов, а результат и внешний вид курам на смех.
Она абсолютно права, в том смысле, что их популярность зашкаливала, они собирали крупнейшие залы и стадионы, деньги от концертов шли в казну, а им выплачивался мизерный процент.
И да, преступно называть "певичками" Народных и заслуженных артистов СССР. В то время звания не покупались.
Делу - время, потехе - час. Такое впечатление, что в СССР все потешались всё время, а это же не так, а уж в РФ 90х - и подавно.
.Ага, с риском для жизни

Я знаю этот вид напыщенных ослов:
Пусты, как барабан, а сколько громких слов!
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
И ползать пред тобой любой из них готов.
— Омар Хайям,
Они — рабы имен. Составь себе лишь имя,
— Омар Хайям,
Певички - это те, что "поют" сейчас. Равных им что-то не видно.
Говоря на современном языке певицы Вайкуле и Пугачёва платили огромные налоги со своей зарплаты. Просто Лайму захлестнули эмоции и она неточно высказалась. Тут же в это вцепились трубецкие и прочие.
Певички это полина гагарова и жасмин.
А они Певицы с большой буквы.
Певички это полина гагарова и жасмин.
А они Певицы с большой буквы.
эти старухи стали озлобленные и глупые по физиологическим причинам, старость она такая, не осуждай
Мне в детстве казалось, что электрички у платформы по моей воле останавливаются.
Вам самим не противно лаять по команде из телевизора?
Риторический вопрос, однако.
Они,
и только они ковали ядерный щит Родины, (тогдашнего Союза- для непосвященных)

отчасти это так.
государство не хило стригло с их концертов.
а называя из вевичками,вы в принижаете гос.награды и само государство(но это от непонимания и от необразованности)
Вопрос стоял о том, кто кого содержал. СССР содержал их, как утверждают турбо-патриоты или наоборот. Вайкуле на простых фактах доказала обратное. Они именно содержали СССР, принося стране огромные доходы от концертов и звукозаписей, получая мизер.
Алена Бахтиярова
Ты сам-то понял, что ща ляпнул, дoлбoeбина?)))

Наталья Захарова
"певец" газманов и "певец" любе передрались, кто будет первым петь в Херсоне "Россия здесь навсегда". "Певец" бузова на драку не успела.
а вот у вас мадам автор кличка не тупая? взяли себе кличку русской аристократки и а у самой личность, пардон, из аула. киш миш кызыл орда.
что чешется одно место???
Alena Alena
Всё настоящее...Смотри испанский футбол и не питюкай...
вам грех жаловаться, у вас осталась великая актриса и певица всех времен и народов Бузова
Alena Alena
Бузова помогает Донбассу...
Это называется мания величия
Хуяссее...
Охереть какая информация, пусть теперь содержат НАТО
Маразм подкрался незаметно.
Какую только муйню не услышишь..
Кто-то воровал заводами. А эти по-культурному...