Общество
А вы знаете, что оказывается в СССР были пионерские отряды, где судя по данным Википедии, проводились коллективные
обрезАния? :-)))....Вот дословно: "Взял имя Авраам (Авром) в 1981 году, когда стал соблюдать законы иудаизма, и в соответствии с галахой, был обрезан вместе со своим пионерским отрядом. " http://ru.wikipedia.org/wiki/Шмулевич, _Авраам
Сказать честно попахивает белой горячкой))))))))) А вообще обрезание не так уж и плохо (в плане гигиены) Правда я не проверяла врачи так говоря)))) А в остальном повторюсь, все может быть (если они убивали христианских младенцев ...и добавляли каплю мусульманской крови в хлеб ...).А в общем каждый пытается выставить другого гавнюком (пардон). Фиг поймешь из этой каши кто прав ))Может кто то из летописцев план перекурил)))
Алексей Рубанов
Этим врачам,лиж бы что-то отрезать,а уж о пользе процедуры, они наговорят.:-))
Но ведь большинство тутошних ответчиков так горячо верят всему, что написано в Википедии. Да уж, удивили, повеселили и озадачили.
Где гарантия, что это не ты сам и написал?
Алексей Рубанов
Я не только ЭТО,но и много чего другого написал. Например,"Капитал"....И ещё, Евангелие от Матвея...:-)))
Дархан Абишев
Ну ты, кася, выходит , не доверяешь тутошней Википедии?Напиши свою.
есть любители покопаться в дерме и не обязательно лезть в историю, достаточно включить телик, и ковыряйтесь, это наше с вами г...
А я меня ничего здесь не удивляет.
Алексей Рубанов
Зря, вместе со способностью удивляться, уходит молодость и приходит старость. :-))
Бред.
Алексей Рубанов
Жуть! :-))
Вот и я же об этом.. в ссср все заправляли иудохристиане и их ближайшие братья коммунисты.... ничего удивительного.... ИУДОХРИСТИАНСТВО+ Коммунизм +иудаизм= САТАНИЗМ близнецы братья ...которые столько лет воспитывали из нас лжецов предателей и трусов.... Библия ..книга о похождении одного педераста.... а мы столько лет думали, что это панацея... .
Алексей Зива
Всякое древо познается по плодам его.Уважаемый,вы разве не знаете.что человек осуждающий и обличающий.прежде всего обличает сам себя.
а ещё в совке денег не было и все жили в общем бараке . сума чтоль посходили люди.
пионеры шли от востока на запад к чикаго
http://www.zarubezhom.com/ здесь много интересного по этой теме.