Общество

что делать с женщинами которые прутся знакомиться на зону? логики нет абсолютно ! может они не здоровы?где медики?

что то МЫ сильная часть человечества на женскую зону не прёмся)))) может их стоит изолировать? а может я не прав?
Это особая порода женщин- им обязательно нужно жертвовыать собой. Многие находят счастье таким обрразом.
А вот у меня часто имеется желание вместо пробника-индикатора взять, да и ткнуть пальцем в клемму, чтобы убедиться что она под напряжением.
Narine Aslanyan
Лучший ответ
А что делать многим женщинам, которые хотят женского счастья, учитывая, что в России на 10 миллионов, с лишним, женщин больше мужчин?
Borya Chukanov
Природа требует детей, а мужчин всех на зону посадили. Правильно что прутся.
Анна Табатадзе
Николай Витальевич Неужто на воле для этого не найдется желающих?
таким нужно запретить туда вход, "романтики" не хватает что ли.
последняя надежда выйти замуж
Михаил Процкий
Отучить их любить ушами, хотя реальнее написать глазами-они же письма читают больше, чем слова слышат
у нас вся страна - сплошная зона
*I
*elizaveta* Ischenko*
они себе подобных там выбирают1
недойоп!
надо узаконивать проституцию, в том числе мужскую.. . члена-то хотца! а что делать если в ее сторону не смотрит никто?
Maksim Kosianenko
Это последний шанс у многих найти себе мужа
Росинтрумент Казахстан на зоне последний шанс)))) пипец)))
Без добрых женщин вас помещали бы на зоны сразу после рождения, только по половому признаку.
Они просто одиноки... зачем же сразу изолировать
Довели баб, вот теперь злоупотребляйте на свою голову.
Evgen !
Мужичков не хватает, свободных,
O)
Oksanochka )
Да дуры конченые
Аня Синяева
Ты прав они ненормальные. . Нет, ну одно дело выйти замуж за любимого человека, который волею судеб попал в тюрьму (родственникам есть кое какие поблажки по свиданиям) совсем другое нарочито искать знакомство среди ЗК. Не поверю, что нельзя найти на воле свободного для семьи. . может они руководствуются какими-то другими мотивами.

ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ, много женщин выходят замуж за иностранцев, а мужиков хватает на всех, просто у ЗК требования к женщинам иные, лишь бы передачки носила да и секс на халяву, тоже лучше чем ничего и пофиг если у неё ни кожи ни рожи и мозга нет. .

Мари, разве детей можно сделать только с тем кто на на зоне? У них что сперматозойды лучше или потомство будет законопослушным? какие мотивации А?
Пока вижу только одного нездорового. Что делать с людьми, которым одной жизни мало?
Таким женщинам просто хочется экстрима. Хочется звериного секса без всяких обязательств. Правда я таких женщин совсем не понимаю.