Общество
На Ставрополье вытесняют русских. Где же эти ряженые расфуфыриные казаки которые прутся в Москву на слёты. Бездельники
На слеты прется "московское еврейское казачество"купившее себе липовую грамоту. Ты казаков и в глаза не видел
Юля Рягузова
Ага ..и видеть не хочу .Скоро и Краснодар у нас отберут и Ростов .А они так и будут ходить понты колотить
Истории Рима и России совпадают даже в деталях. В обеих случаях одна нация стала стержнем великой империи. В обеих случаях широко распространилось межнациональное смешивание. Эффект гетерозиса первоначально привел к росту, а потом – к деградации. На биологическом потенциале, полученном от гетерозиса, были созданы обе империи. Следующая стадия гетерозиса – падение качества, что привело к доминированию в империях некоренных наций, и второму витку гетерозиса на более низком уровне. Гетерозисный потенциал оказался исчерпанным, национальный – тоже.
Как результат – Москва уподоблена позднему Риму: население – вырождено, численность некоренных народов временно увеличивается, страна принадлежит неизвестно кому, национальной культуры не существует, только имперская, наемный труд презирается и не оплачивается, массы требуют хлеба и зрелищ, при этом голосуют как древние римляне - за тех, кто лучше проведет избирательную кампанию. Следующей стадией будет резкое сокращение численности, варварство и натуральное хозяйство.
Юля Рягузова
Насколько я помню Древний Рим был разрушен не некоренными народами , а кочевыми племенами .И какое там межнациональное смешивание? Между кем ? И в каком количестве ?Между Греками Персами и Римлянами ,но это смешно. Ив самой Римской империи некоренными были в большей степени рабы .
Бабок пенсионерок гоняют в подземных переходах что всякую мелочь продают да школоту бухающую во дворах всякую химию...
А что был приказ? Вы не забывайте про 282 ст, им то ничего не будет, а наши будут сидеть.
Юля Рягузова
Какой нахрен приказ а? Нерусские без приказа заселяют и выживают Русских из Ставрополья .А они видетели приказа ждут .
типа еврейский фашизм и то что чурки-это их пехота это всё миф.
полковнику Квачкову дали 13 лет строгого вот за примерно такие разговоры, это наверное демократия?
шьют боевые шаровары :-))))с лиловыми лампасами
Юля Рягузова
Класссс!!! Держи 5 баллов
а че сразу казаки? Без них духу не хватает??
Юля Рягузова
А нехрен тогда и форму на себя пялить и хвалится казачьими догмами