Общество
Почему так много народу прется в Москву??
В провинции ни работы, (а если есть) ни зарплаты, в 2-5 раз ниже чем в Москве. Не от хорошей жизни.
что бы жили москвичи..
В Москве деньги делать можно из воздуха..
Светлана Дегтярёва
поделись идеями

А почему бы нет?
Ой, не дай Бог жить в этой клоаке.
"... пришла собачку говорящую посмотреть! " © М. Булгаков
я считаю, что москвичи должны подвинуться, уплотниться или уступить место в столице для дружественных народов кавказа
Лола Му
А еще лучше - русские должны освободить свои квартиры, и уехать в горы пасти овец.
Ну не знаю как там москвичи держатся, у нас в Краснодаре ну очень много народа, дешевое жилье, работа на все возраста, оплачивают хорошо, много людей из Ставрополья едут к нам на заработки, москвичи - пенсионеры на пмж к нам едут. Вот соседи этажом выше москвичи, люди хорошие, живут, радуются, а мы устаем и в Краснодаре редко находимся, из- за скопления людей, приезжаем по необходимости, несколько дней побудем и снова в районный центр домой.
Александр Шерихов
Привет Краснодару и Даме с собачкой..хм
что такое "прется"???))))
Зотова Ирина
От куда приехала красотка в Москву?))
Бабла хотят.
Сарочка, с какого перепуга? У вас есть свои республики, так мы вас не двигаем никуда. Мы с вами разные менталитеты - не уживемся, как теща с невесткой, да и в провинции полно наших людей, им трудно, а мы друг друга поймем.
хз чо там искать
В Москвобаде, мигрантам рады! Вы их дальше плодите!
Я хотел бы Горбатого на дереве увидеть, проклятый нацист.