Общество
Почему общество считает, что тусоваться надо только с 20 до 30 лет? А после 30 что делать надо? Пердеть в диван дома
сутками напролёт и смотреть "Поле чудес"??? Типа - жизнь закончилась??? Так что ли?
Работать до появления грыжи и гемороя
А "тусоваться" это на какой странице Камасутры описано?
Тусоваться надо, пока есть на это желание, с годами этого уже не хочется делать, так что гуляйте, веселитесь, пока есть с кем, потом может оказаться уже поздно...
Вот Ты и создавай своё общество заинтересованное в тебе и других с общиют )))ми интересами - меняйте жизнь а не слушайте тех чьи интересы вас не интересуют )))
Общество считает по-разному
Татьяна Дмитриевна Кондратьева
да все одно и то же пишут.
где так считают ?..это сосвем не так, у нас есть даже дискотеки для тех, кому за 50 )) Если вам 30, вас не пропустят :)
Татьяна Дмитриевна Кондратьева
не пустят, даже если под 50-летнюю загримироваться?))))
Да тусуйся хоть до восьмидесяти...
Я никогда не тусовался.
Не понимаю что это и для чего.
Я просто живу в удовольствие. Мне не нужна тусовка.
Не понимаю что это и для чего.
Татьяна Дмитриевна Кондратьева
Под тусовкой я понимаю любую жизненную активность - ходить в клубы, в походы, на выставки, на разные мероприятия, ездить на фестивали и т. д. Неужели в твоей жизни ничего из этого не было?
Выйдешь замуж - все тусовки прекратятся, пойдут дети, тем более будет не до них. Да и смешно будет выглядеть, как среди 17 летних девчонок будет отплясывать 30 летняя... как бы назвать помягче... ну ладно, и так понятно.
Татьяна Дмитриевна Кондратьева
мне 28, и я отплясываю среди 17-летних, и чувствую себя отлично))) Замужество в мои планы не входит!
пердеть-громко сказано.. так.. шептунов втихаря пускать в общественном транспорте..
Почему я считаю иначе?
Тусоваться с 20 до 30 лет... проблем нет что ли?
Татьяна Дмитриевна Кондратьева
Нет. А почему они обязательно должны быть?? Даже если у человека есть проблемы, время на тусовки можно найти)
Посещаю тусу. Там периодически даже мужичонки по 50-55 лет нарисовываются. Дамы почтенные тоже появляются, но реже. Тридцать лет - это можно сказать - салага
Тусоваться это стадный инстинкт обезьян когда молодым особям пора покинуть стаю и образовать новую популяцию на новой территории.
Татьяна Дмитриевна Кондратьева
Стаю можно никогда не покидать))