Общество
Скажите,время с 20 до 30 лет бежит быстро или нет?
оно летит
Сразу после 20-ти - казалось, что очень медленно, а как начало подходить к 30-ти - полетело с приличной быстротой.
Быстрее, чем время одного вздоха!
как раз ооооочень приятно течёт, незаметно!!!
Быстро, с 30 до 40 ещё быстрее.
после 30 ещё быстрее...
даже не заметишь.
Да вообще мимо пробегает!!!! КАРАУЛ!!!!
Время вообще штука быстротечная. Вроде недавно школу окончила, а уже почти 10 лет прошло.
Очень быстро
С 30 быстро точно бежит
Мне 35. С 20 до 30 не помню как пролетело. Делай выводы :))) А вообще это зависит от того как ты насыщенно жизнь ведешь, если работа-дом-работа, тогда пролетит, а вот думаю что с 30 до 35 у меня жизнь была намного насыщенней....
В какие-то моменты - быстро, а в какие-то - медленно.
Всё зависит от жизненных ситуаций.
Это - перид закладки своего будущего на более старшие годы.
В общем, добежать куда-либо успеть можно))
Всё зависит от жизненных ситуаций.
нет, тянется медленно, даже не верится что 10 лет прошло, столько событий...
Все зависит от образа жизни. У кого то тянется, если все однообразно и рутинно. Если активен, то и время летит также. В моем случае время летит очень быстро.
Мне 62, а я ещё не жил.
все индивидуально. если ты до 20 не вел активную жизнь, а просто жил, а после началось типа секс, студ жизнь, развод с подругой, новая подруга, женитьба, дети, то быстро. а если все также как и до 20, то медленно.