Общество
Ну и как вам? - Верится что все эти лица из думы вдруг стали патриотами?А 30 лет...ну что 30 лет - кто не ошибался?
Какие лица ты имеешь в виду? Не мог бы поконкретней?
Маскируются
Небензя – западным партнерам: Вы тратите миллиарды на опосредованную войну с Россией до последнего украинца. Это и есть настоящее подстрекательство к насилию с вашей стороны. Вы потворствуете оголтелой русофобии в своих странах, потакая давно помешавшимся на ней полякам, чехам и прибалтам. В ваших странах даже появились наклейки на магазинах и барах, что там не обслуживают русских. Чем это отличается от расизма? Поменяйте слово «русский» на «блек пипл» или «еврей». Почему от подобных ассоциаций вас передергивает, а с русскими можно так обращаться. А если вы так не считаете, то почему поддерживаете запущенную украинскими политтехнологами кампанию «cancel Russia»? Но как бы вы ни старались, агонию преступного русофобского киевского режима вам удастся лишь затянуть, но не остановить. Этот режим был обречен еще в 2014 году, когда начал войну против собственного народа, избавления от него ждут миллионы украинцев. И наша операция будет доведена до конца, а цели ее будут полностью реализованы.
А вот лица из Верховного Совета вообще не обсуждались....
Они все дудят в ту дутку которую дают подудеть, а по сути, госдума состоит из жадных, мало образованных и невоспитанных людей, но все они трясутся за место и деньги и как похан сказал так дудеть и плясать будут