Общество
Обидела ребёнка( 20 лет), ребёнок закрылся. Что делать?
Обидела, когда пройдут первые "бури", попроси прощенья, объясни почему обидела. Скажи что постараешься так не делать. Кстати небольшой подарок не повредит. Только не дорогой, что б не подумали что "покупаешь", а главное что б с душой.
позови слесаря дядю Васю---пусть топором вскроет дверь---а ты впоймай его гадёныша гамаком---чтоб не улетел----вожжами по попе и в угол на коленки на горох да соль!
Сделать паузу, а потом все-таки нужно поговорить и, если Вы признаете свою вину, то обязательно извиниться.
Пусть перекипит, потом признай, что тоже была а в чем-то неправа
О! ))) СМС послать с извинениями. ))
Boooze z ti moi..Zakrilsja on..Nu nichego,posidit-posidit i otkroetsja,ne perezivaite.
Представляю какие в вашем доме взрослые))
Как ты могла?
Надо детке дать конфетки.
До таких конфликтов не доходит Но когда перекепит я прошу прощения если чувствую что была не права Или подбираю момент и разговариваю на эту тему Случаи из жизни но обязательно говорю. что очень его люблю
попросить прощения, сблизиться душевно, понять (обязательно), не навязывать свое мнение и опыт, просто быть рядом и советовать
Делать надо было раньше, чтобы он не остался ребенком в 20 лет.
понять простить
Фигасе, ребёнок - 20-ть лет.. .
А серьёзно - причина конфликта?
Почему-то вспомнилось - если котёнок ест целлофан, чего ему в организме не хватает? Мозгов ему не хватает....
А серьёзно - причина конфликта?
В первую очередь понять что 20 лет это уже не ребенок))
открой!
20лет это уже не ребенок.
В 20 лет нормальный "ребенок" не замыкается и ведет себя адекватно, как все взрослые люди, а так это детский сад. Вот вы и написали "20 ЛЕТ", "РЕБЕНОК" , и еще себя в чем-то вините, если это ваш, то не надо было раньше сюсюкаться, как с маленьким.