Общество
Почему немцы убивали евреев?
потому, же почему и евреи убивали немцев.
Считали их своими врагами. Это очень просто- они как любые экстремисты совершенно прямо считали что если враг, то его надо убивать физически.
Татьяна Набиулина
-а первый-письменно зафиксированный экстремизм как раз ...и откуда ))
чтоб остальным лутше жилось
Убивали не немцы, а нацисты, среди, которых были и русские. и украинцы, и белоруссы, и латыши и многие другие...
перечень наций, которых убивали нацисты, довольно таки большой.. . а компенсацию германия только евреям платит!
историю учи...
Никита! У тебя больше проблем нет ?
Артём Бехтеев
Всмысле? :)
-Адик прочитал рассказы об Амалеке в Детской Библии ...
они и русских убивали! "
он считал евреев грязной нацией, а арийцев, тобишь немцев чуть ли не богами, вот и "чистил" людей
Считали их угрозой.
Одна из версий - по личной неприязни Гитлера. Он считал их нечистой нацией, и скорее всего, потому что считал все свои изъяны проявлением примеси еврейской крови в себе
потому что Гитлер считал, что существует единая идеальная нация - арийская (то бишь немецкая), а остальные должны ей поклоняться. Неповиновение соответственно каралось истреблением.
Потому что договорились об этом с сионистами, пожелавшими создать еврейское государство, куда евреи ехать не хотели. http://south-worker.com/germanskij-fyurer-i-car-iudejskij/
для народа (германского) старались, еврееи предпочитают исключительно не физические работы, естественно, они заполонили все руководящие должности во многих странах Европы, еврей - это врач, банкир, ювелир и т. д но никак не шахтер, шофер, плотник, вот и старались от них избавится всеми средствами, а тут еще и такая прекрасная возможность - уничтожать всех подряд, убивали они всех, кто не мог работать, а евреей в этом плане для них был на первом месте.
Доктрина такая была. Но многие генералы на восточном фронте, устными приказами по своим армиям, отказывались исполнять эту директиву Фюрера
Гитлер не на видел евреев, вот он и сказал чтоб евреев не было