Общество

почему немцам и евреям так нравятся украинские девушки? это патология или из чувства мести ?

Динара Мусаева
Из за менталитета, так же у немцев много своих внутренних проблем. Например, они открыли границы в 2000-х гг для того, что бы освежить расовую кровь.
Svetlana I
Лучший ответ
Окраина часто меняла хозяина ))))))))))
Вот глянешь на европенских теток и ужахаешься, пора туда русских посылать ))))))))))
Богова Инна
Людмила Данилова вот и я в такой отряд бы записался с удовольствием...)
„енко“ – типичное, характерное
окончание и суффикс еврейских украинизированных фамилий: патронимический суффикс, родственный немецкому (идиш) –„sohn“, т. е. «чей-то сын» . Зафиксированный в звательном падеже.
Типичен для шинкарей, корчмарей, хэндляров наднепрянской Украины. Примеры: Шевченко (Шевка - евр. женск. имя) , Ткаченко, Коваленко, Клименко, Бондаренко, Кириленко, Симоненко (Симка - евр. жен. имя) , Самойленко, Cоловьяненко, Савенко, Савченко, Кухаренко, Крамаренко, Шинкаренко, Иваненко, Петренко, Павленко, Филиппенко, Матвиенко, Моисеенко, Ривенко - Ревенко - (Ривка- евр. жен. имя) , Резниченко, Доренко (Дора - евр. женск. имя) , Беленко (Бела - евр. женск. имя) , Исаенко, Давиденко, Соломоненко, Соломатенко, Сатаненко, …
Лингвистический сайт: "Фамилии с окончанием – „енко“ имеют своим происхождением тюрок сабиров-иудеев (хазар) 730-965 годы - Бракефалы (круглоголовые) , т. е. азиаты. От тюрок-сабиров остались не только фамилии, но и, как называют лингвисты, типичное произношение «халина-хавно-хаварю ...», которое идентифицируется, как персидская буква «Г» . До сих пор в хазарском Самбатасе, называемом сейчас - Киев, имеется Копырев (сабиры-копыры) конец города. Вплоть
до XIII века „Копырев Конец“ имел один выход, который именовался «Жидове Ворота» - это было место расположения гарнизона тюрок-сабиров-хазар (иудеев) ". Запорожские казаки до XVIII в. сами называли себя «Козарами» , чувствуя в себе врейскую кровь.
Русские и украинские женщины до самой старости следят за своей внешностью и кокетничают. Сами готовят, а не полуфабрикаты покупают. Капризностью не отличаются. Душевные. А немки в 40 лет своими рожами иногда от мужиков не отличаются. И дело не в косметике. У нас отсидевших в тюрьме через годы видно. У них какие-то мышцы лица напрягаются все время и выражения лиц одинаковые.
П. С. Вон, слева Калинка в лидерах категории кокетничает
из мести скорее или по тому что своих нормальных нет...
Динара Мусаева да, "Сары" создания злобные, резко толстеющие и ревнивые до поноса ))))))))
дешёвые- как ты
Анна Шестакова
нравятся то юго-восточные, а не евромордые уродины с западной бандерлогии... которые перед ними расщипериваются за печенки!
Вадим Рыльков
от этих связей и получаются хохлы
Зорин Максим