оставь как есть
двое лудше чем один
Общество
помогите с выбором... за мной ухаживают двое мужчины, первый немец второй еврей, кого мне выбрать??
оба казахи? никого.
Обеих выбирай. Три дня с одни, три дня с другим и только один день в неделю колотить за блядство будут.
по еврейским законам, еврею нельзя жениться на нееврейке.
русского
Выбирайте того который умнее...
Кто больше нравится.
Того, кто тратит на вас больше денег. За того, кто богаче. Но лучшими отцами и мужьями всегда считались евреи. За истинного еврея не еврейке выйти непросто. Немцы прижимистые и специфические. Союзы непростые. Смотря как ухаживают они за вами...
лучше педантичный немец чем жадный еврей.
а вы простите с кем собираетесь встречатся с человеком или его националностью-есть просто люди а нация это не характеристика человека вы же не можете сказать например русские все плохие а англичане все поголовно хорошие и если встанет выбор то понятно кого выбирать так ведь не бывает
Китайца.
а вы их познакомьте, кто после халакоста выживет тот и ваш
Казаха.... Ибо ни с евреем, ни с немцем и даже с русским.... Не дай Бог... всем троим-Вас.
русского!
пусть устроят поединок. Как кобели за самку, победившему награда--ты
а при чем тут нация?
Ну, если вы арийка (славянка, немка, англичанка) , то о еврее не может быть и речи!
Присоединяюсь к мнению старины Генри! ! Жаль что его мнение удалилось.. . короче попробуйте всё -а потом - если пожалеете - ну что ж - в конце концов все мы пустынная пыль.
Казаха
немца
Немцы более настойчивые яб выбрала немца а так кого сердце выберет с тем и дружи.
armyanina naydi