Общество

Для Чего Адольф Гитлер истреблял евреев?

евреи вообще самая хитрая нация считается, он их боялся и потому истреблял.
Aleksandr Tolkachev
Лучший ответ
Для того. чтобы "кроить" земли - надо для начала - Создать режим. , Обучить и вооружить армию. , Создать политических марионеток и "теорию врага"....После можно успешно "громить" всё и вся... Истинная причина - Фанатизм и власть с деньгами.... А Евреи - ну очень подходящий народ в качестве "стрелочника"...
Vasea Lucko
у него же ничего не получилось, так сколько можно мусолить эту тему!
у него пупок особенный был
Он боролся с Zionist Occupation Government ( ZOG), Сионистское Оккупационное Правительство. Подозрения о том, что правительства многих ведущих государств являются лишь марионетками в чьих-то руках, существовали очень давно. Миллионными тиражами вышли книжки Адольфа Гитлера («Моя борьба» , 1927).
Все, кто сейчас яро выступают против евреев - Гитлеровцы по-сути
не хватало мыла.
Берик Турсынов
...судя по всему антисемитизм возник из-за Библии.. .
...то есть появился он после того, как евреи распяли Христа.. .
...с тех пор повелось, что во всех бедах обвиняют именно
...эту нацию.. .

Это народ – вечный скиталец, нация без страны – ведь даже в собственном государстве они не могут чувствовать себя спокойно – поскольку есть достаточно желающих считать их земли своими. А чужаков люди не любят инстинктивно, это иррациональное и неизбывное, на уровне спинного мозга ощущение, присущее даже животным. Чужой – это то, кто посягает на твое, значит – бей их, спасай… ну, кто что спасает… . У нас – Россию. Вон во времена репрессий почти всех перебили, а Россию так и не спасли… . Так что дело не в том, что евреи плохи или хороши. Отношение к евреям, скажем так, можно считать индикатором толерантности, и, значит, уровня цивилизованности общества.
потому что он всю свою жизнь проходил в рваном пальто, и не мог понять почему евреи живут лучше его. Он брал у ростовщиков деньги взаймы, а отдавал с процентами
У Евреев жесткая конкуренция
Что бы не пришли к власти как сейчас в России, потому что все лживые и продажные.
Боялся!
Ванин Николай
Он сам потому что им был..