Общество
Зачем Адольф Гитлер мучал евреев?
Потомучто был фашиком!
что бы сделать холокост, которым евреи могут заткнуть в мире рот кому угодно! Интересно, если бы не война, было бы сегодня государство Израиль?
Адольф Эйхман (Adolf Eichmann), один из главных организаторов уничтожения евреев во время Второй мировой войны, сожалел, что не успел убить достаточно евреев, сообщает Daily Mail со ссылкой на публикацию в журнале Der Spiegel. Интервью Эйхмана, которое он дал двум журналистам Виллему Сассену (Willem Sassen) и Эберхарду Фритчу (Eberhard Fritsch) в Буэнос-Айресе, Аргентина, в середине 50-х годов прошлого века, было обнародовано после того, как власти Германии открыли доступ к 4,5 тыс. документов, касающихся Эйхмана. Эти документы находятся теперь в Немецком федеральном архиве в г. Кобленц.
В своем интервью Эйхман, который отвечал за организацию доставки евреев в лагеря смерти, сказал, что самой большой своей ошибкой он считает, что не удалось убить «их всех» . «Мы не полностью выполнили нашу работу, – сказал он в этом интервью. – Мы могли бы сделать больше».

по договорённости с мировым сионизмом, чтоб они бежали в палестину, для создания удельной массы нового государства израиль.
Он их не мучил.... он их просто уничтожал.... как и остальные рассы.. . по порядку.. . согласно праймеризу проведенному в партии.... Они просто провели праймериз по отношению к всему миру и определили порядок уничтожения наций.... Евреи оказались первыми.. .
Скажите.. . а какая разница ...когда в газовую камеру заводят людей.. . первыми заведут евреев, цыган или русских?
С точки зрения идеологии Гитлера еврейская нация порочна, бесполезна и вредна. Как и циганская. Потому и уничтожал.
У меня есть в роду евреи (приняли христианство еще в 19 веке) и у жены тоже есть (хз приняли или нет христианство, у них по этому поводу молчок) ...скажу откровенно, многие евреи друг друга ненавидят.. . Гитлер сам был евреем и тоже ненавидел своих.. . правда посерьезней, чем остальные ненавидят. Хотя нынешняя элита из евреев не меньше Гитлера евреев ненавидит . Вот мой род был в ссылке и жены тоже. Кто нас в ссылку отправил и родственников стрелял? Евреи - большевики! Читайте историю и сами это увидите.. . Ненавижу мразей!
Потому-что они недолюди.
А как они-то над истенным германцем издевались, даже жалко парня.
если не он вас, то вы его...
Зато то, что сам был не совсем ариец, в его крови была и еврейская.
Он их уничтожал думаю потому что ( это мое мнение и если что я не еврей) Они хитрые, жадноватые и умные.
Они его без наследства в свое время оставили. Вот и мстил...