Общество
Почему немцы решили, что евреи несут какой то вред миру ?
до них египтяне... веке в 10. до нашей эры. про то уже в Библии написано.
Это не немцы, это Гитлер. Он считал, что евреи очень лживый и корыстный народ, что они не в состоянии создавать ничего своего, никаких культурных или научных ценностей, а могут только присасываться к тем народам, среди которых живут и присваивать себе то, что эти народы создали. Всё чётко описано в "Майн кампф". Там же описаны корни этого убеждения. Когда он был ранен и попал в госпиталь, то обнаружил, что там очень много евреев, когда вышел из госпиталя обнаружил, что огромное количество евреев сидит на тыловых должностях. Получалось, что немцы гибнут на фронте, а евреи жируют в тылу. Ну, а дальше - больше и, в конце-концов, это вылилось в государственную идеологию уничтожения евреев. Между прочим, это типичная идеологическая установка, на похожих стоит весь национал социализм.
Всегда несет вред для бандитов тот, у кого есть что отнять...))
арабы еще раньше это определили
я читала версию согласно которой некий еврей, дальний родственник Гитлера, обманул его сильно с деньгами. С тех пор Гитлер начал ненавидеть всех евреев.
Так это не немцы решили, просто их сделали козлами отпущения. Угадай в каком веке появилась кричалка : « Бей хидов, спасай Россию» ?
Айгуль Ахметова
В 16?
как только евреи перестают учить Тору и идут в революцию, появляется очередной гитлер
Они капиталисты, а капиталистов никто не любит, потому что это справедливость
Айгуль Ахметова
Они же в основном ростовщики
Гитлер считал евреев расой, превосходящей все другие, поэтому их нужно уничтожить.
Дубина, так Гитлер с прихвостнями решил
Айгуль Ахметова
Вы оправдываете немцев?