Общество

Почему Гитлер решил убивать евреев?

Это не Гитлер решил убивать евреев. Это 32 страны мира, среди которых крупнейшие державы того времени, Америка, Англия, Канада, Австралия, и страны Латинской Америки, собравшись в 1938 году во Франции в Эвиане создали тот заговор, благодаря которому можно было убивать евреев. Потом был нюренбергский трибунал, и соучастники заговора судили исполнителей.
Сан Саныч
Сан Саныч
87 757
Лучший ответ
Из за карих глаз. У Ариев он голубой Гитлер себя к ним относил.
Всё просто, они в то время как большинство немцев пребывали в нищете и голоде, занимались чисто еврейским бизнесом.. Что вызвало недовольство трудового и не очень немецкого народа, на этой почве Гитлер собрал часть популярности у немецкого народа.
Потому что у Гитлера бабка была 100-процентная еврейка, а он всех уверял, что он чистокровный ариец
Катя _
Катя _
79 358
Кого то ж надо было назначить крайним? Тогда ещё Путина и русских хакеров не было, а евреи оказались удачно под рукой
не только их
Alex Efrem
Alex Efrem
49 936
отсутствие образование военный опыт и башка забитая мифами и заблуждениями а мог бы быть великим
потому что дедушка еврей лишил его наследства в пользу еврейчиков
а если взаправду, то надо же было с чего-то начинать лигу наций образумливать и в палестине еврейское государство после мировой неразберихи объявлять
Это основа нацизма - дифференциация народов и деление их на достойных и не достойных.
Евреи, как народ, по мнению немецких нациков были виноваты во всех бедах Германии.
Evgeniy Lukashuk
Evgeniy Lukashuk
15 752
Он в своей книге все писал
Дмитрий ...
Дмитрий ...
12 483
это был самый быстрый способ развязать мировую войну
1) Ломали экономику
2) Принесли в культуру аморальщину, разврат, высмеивали христа, снимали фильмы про измены, и там жид убил какого-то важного человека, не помню кем он был

Так-же из-за них была безработица. В общем они заслужили этих гонений
Потому что Гитлер не решал убивать евреев. Он выслал большую часть из них из страны и переселил в Палестину. И такое решение приняли сами евреи (еврейская элита).
Читайте всегда первоисточники и не когда не пользуйтесь испорченным телефоном. Когда Гитлер сидел в тюрьме он написал книгу "моя борьба" там он всё и обо всех написал кого и за что он не любит. Про Евреев он говорил что если они придут к власти в Германии то будут нас убивать как и Славянские народы десятками миллионов в 30е годы вот по этому он их и не любил.