Общество
Почему к евреям плохо относятся, что они сделали? Почему Сталин их не любил?
Зависть одна из причин и ещё пропаганда, легче свои неудачи свалить на других, чем на себя любимого.
Евреи уничтожили Российскую империю. Убили царя. За что их любить?
Откуда известно, что Сталин их не любил?
Сталин создал Израиль. После этого Израиль перекинулся на запад. Кому понравится такое, вам лично понравится?!
И тут Сталин понял, что те, кого он командировал организовывать ЦАХАЛ и Моссад - люди без каких-либо убеждений. Вчера коммунисты, сегодня сионисты, завтра нацисты, после завтра либералы - лишь бы за это платили.
Вот и разочаровался он отчасти (ОТЧАСТИ) в пролетарском интернационализме.
Ну ребятушки ну очнительсь вы после жидовского правления, после 1917-го.
если себя не жалко то хоть потомков пожалейте.
Не к Евреям . А Жрецам одурачивших Евреев, Коэнам и Левитам, жуликам бандитам . А за что к ним хорошо относится, что поднимают вопль и грабят, разделяя и стравливая народы на Земле . Да и Христа распяли за Его учение и Маму Его преследовали, мешал им управлять и властвовать :https://youtu.be/l9MjsSWYC8I
Сталин многие годы общался с евреями, начиная с дореволюционных времён, во время революции, в гражданскую войну и после неё ...Так что он лучше всех знал за что и как надо "любить" евреев, насмотревшись и наслушавшись их из огромного количества "первоисточников" , буквально по уши пропитанных кровью русского народа . Или вы, например, подскажите за какие "великие" битвы евреи получили звания маршалов Красной Армии /Якир, Тухачевский и прочая сволочь / ? Или вы не знаете фамилии и национальность основных руководителей ЧК-ВЧК-ГПУ, как наследников расстрельных троек? Или вы не знаете национальность большинства руководителей ГУЛАГа? Вам перечислить фамилии евреек -"женщин" , которые дадут фору любому палачу, садисту и маньяку, которые лично пытали и расстреливали тысячи, десятки тысяч русских в годы гражданской войны? Сталин не любил евреев, а вы уверены что только Сталин ?
евреи бывают разные, дело не в национальности
Отвечаю вопросом на вопрос. А много ли вы знаете евреев слесарей, сварщиков, шахтёров, токарей и т. п. Получается, что вся нация гении. Такого не может быть по определению. Следовательно...
Динара Онгарбаева
В Израиле слесари, сварщики, дворники, токари - это кто по твоему? Арабы или русские?
Они уничтожили Российское самодержавие, а теперь мы рабы вот этих персон

Владимир Хоробрый
Это даже не смешно, валите покуда елбасы, дальше выстрелы в спину.
Плохо относятся из зависти.
Те нации, где к евреям относятся хорошо, в лидерах. Англия, США.
Сталин их не любил из-за еврея Троцкого,. который был умнее Сталина и лучше.
Плохо к евреям относятся только фашисты и моральные уроды.