Общество

Почему к евреям плохо относяться? Они же прекрасные люди!!

Видимо, людям легче во всем обвинять кого-то, а евреи - очень хорошая мишень.
Антонина Синичкина
Антонина Синичкина
6 604
Лучший ответ
Зависть к интеллекту, прагматике, традициям и выгоде.
Арман Ахметов
Арман Ахметов
61 590
Странное дело.. .
21ый век на дворе. )
Ещё я буду людей по нац. признаку фильтровать? ;-))))))))
Да никогда. )
Фуфло - в сторону ;-))))))))

Не в дикости живу.)
Егор Козлов
Егор Козлов
48 437
они Христа предали ...
Это после чего.... такой вопрос....
Катя Береговая
Катя Береговая
14 997
они обычные
есть такие, есть сякие
есть хорошие, есть плохие, было б странно, если вдруг не так
Евреи прекрасные, умные люди. Но они не любят других ------другие не любят их.
Ирина Петрова
Ирина Петрова
9 365
учите историю. она расскажет, почему
Alexei Le_L_Ik
Alexei Le_L_Ik
9 082
Чаще всего только между собой.
Вера Тронина
Вера Тронина
7 891
Зависть, наверно. В народе считается, что они--умные и им везёт.
А всякая шушера всегда к прекрасным людям плохо относится, независимо от национальности.
Ольга Коледа
Ольга Коледа
3 153
К отдельно взятому еврею относятся очень даже хорошо.. . Да и вообще на личном плане национальность человека не играет никакой роли, иначе можно дойти до маразма! А вот к политике (заметьте) общей.. . Большой вопрос!! ! Ростовщичество, то бишь то, что Бог разрешил евреям, во всех странах пользуеться, мягко говоря, непопулярностью. Ну и еще то, что как ни крути, а евреи очень живучая и умная нация.. . Это не всех радует!
Потому что прекрасные. Соответствовать же надо.
Пенько Елена
Пенько Елена
2 827
Прекрасные.. ну да.. . Этот вопрос задан либо евреем либо человеком, которому повезло общаться с нормальными людьми (имееться ввиду евреями) . Конечно не стоит отрицать что есть и хорошие люди, не без этого, но исторически сложилось, что евреи жили за счет добродушия и чесности народов, где евреи селились, а потому они всех достали своей хитрожопостью (которой, кстате, они очень хвастаються и выставляют ее за великий разум) . Как советовали здесь: вам просто нужно детально изучить историю и вы все поймете сами.
На счет их вежливости: общаясь с вами еврей в лицо вам будет говорить комплименты, а за спиной будет рассказывать среди подобных себе какой вы лох и простак.
Антон Балуев
Антон Балуев
2 444
Вот и я также думаю - ПОЧЕМУ ?
Китька)
Китька)
2 209
Да, почему вы к нам так плохо относитесь? Люди! Не нужно всех евреев судить только по Березовскому и Абрамовичу, не все они такие же бессовестные и наглые люди, есть масса прекрасных людей и среди евреев. Вот я например никогда не буду против человека только лишь потому что он какой то другой национальности.
Юлия Гордеева
Юлия Гордеева
1 809
Потому что кто-то когда-то повел себя не правильно, и они прослыли как жиды.
Лично мне на них все равно.
Евреи, прежде всего - люди, такие же как все. Есть плохие и хорошие. Есть подонки, есть герои. Те кто ссылается на историю, то в истории любого народа есть масса негативных примеров. Заставьте любого антисимита вспомнить конкретный факт из его личной жизни по причине, который он возненавидел весь народ, не сможет. Может вспомнит какой нибудь конкретный случай, конкретного человека, но упустит, что подобное было с людьми и другой национальности. Упустит, сто и сам не безгрешен, кого-то обманул, кого-то подставил, кого-то предал.
Ну так хочется, чтобы кто-то был хуже себя самого, а здесь и искать не надо. Евреи виноваты.
***** ****
***** ****
1 026
По-моему сейчас к ним хорошо все (ну или почти все) относятся) Пл крайней мере у меня нет друзей, которые к ним ка-то предвзято бы относились)
Просто надо знать историю и факты о ненависти к ним...!
Не знаю, я к ним прекрасно отношусь, хоть сама и не еврейка.
Катюня )))
Катюня )))
421
Зависть! Потому что не раз упоминалось, что евреи-народ избранный Богом: ) А вообще, те кто их не любит, вряд ли уважают и другие нации, просто нацисты!
В любой нации есть прекрасные люди!