Общество
почему во всем винят евреев? это же древний богоизбраный народ
В Англии нет антисемитизма. Потому что англичане не считают евреев умнее себя. А русским все равно кого винить в своих бедах - евреев, чурок, кавказцев, мусульман, католиков, немцев, "пиндосов", инопланетян - лишь бы не самих себя!
Игорь Максимов
Согласен. Испокон веков так и делают. Всю жизнь Россией рулили немцы и шведы, Рюриковичи и Романовы. А сегодня не понять кто и что вот и глаза вразброс на кого бы свалить.
А вы посмотрите вокруг и ответьте на ряд вопросов.
Вопрос 1. Большая часть (профессия) в России кто?
Теперь вместо слова профессия я буду подставлять значения:
артисты,
композиторы,
писатели, поэты,
ученые,
адвокаты,
депутаты,
министры,
звезды шоу-бизнеса,
телеведущие.
Ответ один: евреи!
Вопрос второй. Они что умнее, талантливее других народов? Ответ - нет.
Вопрос третий. Разве доля евреев во всей массе населения России равна их доле в вышеперечисленных профессиях? . Ответ - нет.
Вопрос четвертый. А почему так получается? . Ответ - потому что, евреи не подпускают к вышеназванным профессиям представителей других народов.
В советское время КПСС пыталась хоть как-то придерживать экспансию евреев. Так, они сначала добились отмены указания национальности в паспорте, а затем вообще свергли советскую власть. И кто теперь самые ярые антисоветчики? Кто плачется, что в Советском Союзе им жилось хуже всех? . И за что же их любить? И причем тут зависть.
артисты,
композиторы,
писатели, поэты,
ученые,
адвокаты,
депутаты,
министры,
звезды шоу-бизнеса,
телеведущие.
Ответ один: евреи!
Уже не избранный. С тех самых пор как пришел мессия.
вот по этому и винят.
Какая глупость. Это кто тебе сказал что они богоизбранный народ? Сами евреи? :D
Почемуже тогда они были гоними тысячи лет, вплоть до середины прошлого века? Да и сейчас кирпича просят. Поганенький в большинстве своем народец.
Миллионы мух, извините, не могут ошибаться)
по привычке винят, от древних римлян осталась, с тех пор как Иудею упразднили и их разогнали по миру...
И чего ты винишь то и в чем?
Ой б.. я, чтобы золото не уходило из семьи, брат жарил двоюродную сестру, теперь их косит диаБЭТ. Даунов там хватает. Славяне-сила. Пожалейте их. Тем более скоро арабский мир их просто скинет в море.
Почитай Двести лет вместе (1795 - 1995) Александр Исаевич Солженицын
Тогда всё сам поймёшь.
Семиты Солженицына за это стали антисемитом считать, а некоторые даже ненавидеть.
Можешь ещё Протоколы сионских мудрецов почитать (сами семиты писали) , там всё предельно откровенно.
Тогда всё сам поймёшь.
Евреи :-) че их винить то, по ним мы скоро плакать будем... Мало их мало!
Ну надо же кого-то винить. не себя же умных и любимых. А так, прекрасный выход - во всем виноваты евреи.
Потомучто Бог выбрал ИМЕННО их
из своего жизненого опыта - еврейка-директор и еврей-сотрудник: директор всегда всех поносила, весь коллектив, всех шрафовала, сотрудника - НИКОГДА, сколько б он не напортачил
и еще - бесит вот эта их манера - влезть в доверие, опуститься типа до уровня сотрудника, стать вдоску своей- ты начинаешь верить в иделы, пашешь-пашешь, стараешься, приходит время зарплаты - дает зарплату и поносит, и ественно никакой прибавки.... но зато типа каждый год начальство возило на Азов на 4 дня отдохнуть на дешевенькую турбазу, и летом один раз в заповедник, а так весь год без прибавок ...ну и кого мне винить, и как мне не говорить что евреии хитрущие
таки зависть