В каждой шутке есть доля шутки.. . Неизвестно почему еврейство из вероисповедания вдруг превратилось в национальность, хотя атеисты, произошедшие от бывших верующих, евреями названы быть не могут. Евреи есть верующие люди какой угодно национальности, если они действительно следуют Торе (Кабалле) , посещают Субботние собрания в Синагоге и т. п. В Америке, как с юмором подчеркнул Аркадий Райкин, евреи вдруг стали русскими.. . именно потому, что атеисты в США ассоциируються с выходцами из Советского Союза (=русскими).. . Думаю, что если бы люди перестали цепляться за фиговые листки, то ни евреям ни немцам не пришлось бы никого винить да и не было-бы нац. районов.. . Вражда (ненависть) есть неестественное состояние ума инфицированного страхом.. . Ненависть разъединяет и в результате проявляеться как чувство вины, которое пытаються свалить со своих плеч.. . на чужие.. . В Израиле евреям ох как трудно живеться - одни евреи! Именно так и жалуються на своих-же собратьев по вере! И с трудом живут неуживчиво.. . Если взглянуть не-при-частно, то "обвиняют" не Евреев говоря евреи, но заболоченных нечистоплотным мышлением людей (думаю имен не надо) , произошедших от живших очень давно верующих Евреев, которые вызывают всяческие извращения человеческого устоя (в нем. нац. районе и не только) , в котором мы все теперь и пребываем ввиду глубокой любви к наи-извращеннейшему из всех видов государтственности - Римской Имперской. Более того, среди лиц любой национальности и любого вероисповедания всегда есть свои "паршивые овцы". Проявляються те, у кого больше средств.. . Потому рекомендую для начала разобраться в собственном Сердце и Уме и оком не-при-частности глядеть на всех людей как на братьев по несчастью.. . ибо наше время такое и есть.. . Все люди - добрые, но искалеченные "средой обитания" ибо сильных - единицы, а слабых - пруд пруди.. .
Да прибудет с Вами Любовь и Мир в Доме!
Общество
почему винят евреев в немецком нац.районе, если управляют этим районом немцы???
Патамушта ани рулят везде
А у нас всегда так.