Общество
Почему евреи считаю себя самым угнетаемым народом?
Ведь если помотреть, крупнейшие банкикни и фирмы принадлежат им.В правительствах важнейшие посты занимают они.В чём тогда "угнетение"
Так это же приём дзю-до, притвориться безвинно обиженными детками, дяди с тётями возьмут жидёнка на грудь, приласкает ( знакомо? Власть Жидов и Департамент по борьбе с антисемитизмом - ласкает иудея, но бьёт гоя ) , а потом ударит в самое седце ( Ельцин - мы не русские, мы россияне ) , вот так и живё - своих е.. м, чужих ласкаем !
Ни русские, ни украинцы, ни белорусы не умеют просить, считая это унижением, а сами и без того унижены и бедны. Мы говорим «Всякое унижение - благо, если, оно дает выгоду» . Ради достижения цели можно унизиться, унижаться тоже можно с достоинством. Нет аморальных поступков, если они способствуют самоутверждению и процветанию нашего народа. Цель освящает средства. Нравственно все, что выгодно.
как говорили в армии.. .
Тебя заебали? пиздишь, ты заебаным родился...
ни разу не слышал.. вот русские вечно ноют что их угнетают но ничего менять не собираются..: -)
Syleiman Mirzaev
убил бы тебя - да кровь ты родная! ))))))
Глупости! Это Вот Русские везде ищут и выискивают тех кто потенциально может их Угнетать ...Да на кой Хрен вы упали ...И так Ваше правительство делает все, чтобы Русские вымерли как мамонты. . Зачем еще силы тратить на то чтобы Их Угнетать ...
Евреи всегда считают то, что выгодно
потому что евреи
В психологии русских отсутствует мотивация лжи и клеветы, тогда как у иудеев это культивируется их религией. Обмануть для русского грех, для еврея - честь.
Алмазбек Салиев
Так было , да жиды свой устав законом сделали !
Вот и развратили русский народ !
Сымбат Омиртай
Густав а ты знаешь откуда взялась библия?
Такой Баальшой а в сказки веришь!!!!
Ты что-то попутал. Это так называемые косящие под русских, постоянно ноют, что евреи их уничтожают)) )
Вн, виш как корчагина корчит..
Алмазбек Салиев
Ну хоть бы раз путём ответил , а то бла бла.. я хороший , а все чужие плохие !
да не считают они себя угнетёнными
С чего вы взяли что евреи так считают? Да, Бог испытывает свой народ.. . А вот это "угнетаемый" это кто-то придумал. Вот я много и трудно работаю за копейки - так что это угнетение? Но я же работаю добровольно! Значит в этом есть выгода для меня. Да, в конторе работаю, бухгалтером, наши водители в шоке! Это они считают что я бедная-несчастная и угнетенная на такой тяжелой умственной работе за копейки. Но мне не тяжело и мне хватает моейзарплаты. А машину водить, мне кажется - труднее.
Это говорят те люди, которые не понимают, а вы верите. Не верьте никому. Не угнетаемый народ.
Чижевская Марина
Конечно , Жириновский - Я ЕВРЕЙ ! Жириновский на пост презика - Я РУССКИЙ !
Где ваша власть вы там - БОГИ , что там мелочиться с руссишками !
Только шаманка ваша ложь со всех телесных дырок прёт - Играйте на сердолюбии гоев-славян, изображайте из себя бедных и несчастных, вызывайте к себе жалость и симпатию, распускайте молву о народе - вечном страдальце, о гонениях в прошлом и дискриминации в настоящем.
Тактика «бедного еврея» проверена тысячелетиями. http://www.pseudology.org/Documets/Katexizis_evreya_CCCP.htm
Это как-то так сложилось исторически. Вот сколько народа погибло во второй мировой войне, а как послушаешь иногда - только евреев уничтожали, сколько фильмов понаснимали на эту тему.
Syleiman Mirzaev
вот именно! они еще ни одного спасибо не сказали тем, кто их защищал и освобождал, а только всех обвиняют. Неблагодарные свиньи, и священное животное ихнее - свинья. (Я не еврей)
ну нашли кого слушать - еврея! они считают только то, что можно в банк положить! считают.. . ха-ха!
Кто вам сказал такую глупость?
Я еврей, живу в Израиле, одной из самых свободных стран мира с самой настоящей демократией и иногда смотрю на действительно угнетённых моих бывших соотечественников с таким сожалением, что просто хочется сказать - рабы, вставайте с колен!
Чижевская Марина
Ой , что вы говорите , уже и негр может быть Президентом Израиля и евреи за дной партой учатся и иудаизм дело совести , а значит без тормозов в карьре ? Так все земляне такие человеки как и еврей ! ?Нет больше игоев ?
Ура Израилю ! Брат , прости , а я то ненадеялся , что такое возможно !
Олечка )))
Ну привет! Давно тебя не видел! Как дела? Как погода? Видишь - привыкаю к тебе уже! Всё жду, шо ты мне напишешь "пару слов". Ну когда ж ты допьёшь свой стаканок та?
Ну пра Израиль - не ври. Не один ты там. От нормальных евреев слышал - не нравится им там в Израиле.