Общество

Почему американцы живут ЛУЧШЕ нас а?))

А там власть... на людей работает..., а у нас ВОР НА ВОРЕ..., и вором погоняет!!
Наталья Пяткова
Лучший ответ
Лучше или хуже - понятия - субъективные.
Ради интереса -прочтите книгу Валянского и Калюжного - "Понять Россию умом", многие вещи проясняться...
Лучше Вас - может быть.. . Лучше нас - вряд ли...
Они же называют себя "сверхдержавой"!
Куда уж России в валенках-то за ними угнаться...
Наверное, законы блюдут ВСЕ,
а кто тебе сказал что лучше?
про жителей гарлема и иных не скажешь)) ) категорически не согласен)
лучше тебя даже кенгуру в австралии живут:))))
Нас война здорово отфутболила назад
Александр Хван
Dmitry Shaboltas Тогда уровень жизни немцев вообще должен был быть на уровне Зимбабве.
Сергей Антипов какая война?
они живут для себя и всё делают что бы другим было хорошо а в роосси ни себе ни людям
В*
Виктория ***
Павел Соврадимов Даа, они все делают, чтоб другим было лучше: Афганистан, Сирия, Ирак, Ливия, список бесконечен. И СНГ они хотя сделать "лучше"
Не мои заботы. Я взял и свалил. . И не жалею.

Очень не жалею. Я в очень не передовой стране запада. Живу давно здесь. И если кто то хочет пообсуждать здесь, или услышать, Почему мне здесь гораздо (если это можно сравнивать) лучше. . То Вэлком в комменты.
потому что они печатают фантики в количестве сколь хошь, покупают за них хорошую жизнь, а весь мир эти фантики копит
Юрий Седов
Богаче да, а лучше нет желудок не может наслаждаться жизнью.
Откуда нам знать почему вы живёте хуже чем американцы
Они живут в кредит.
Натали *
А что счастье во всём этом? Да оно мне и за даром не надо. Каждый понимает счастье по своему. Я не потребитель, обойдусь без всей этой херни. А жить как они, не хочу, и не желаю своим детям этого. Если ума хватит, поймёте, а нет и суда нет.
спасибо, я как нибудь без голливуда/диснея и в своей квартире/доме поживу))))
Alex Dmitriev
Ну вообще-то наши олигархи всем нос утрут, а вот почему Вы не олигарх, на этот вопрос сами ответьте!!
Один вариант ответа: а кто сказал, что они живут лучше нас?
Другой вариант: каждый живет в соответствии с кол-вом ума. Для индивида это не всегда справедливо (например воры тупы, но живут хорошо, до поры-до времени) . А для страны это всегда истина - чем нация умнее, тем лучше живет.
Общество бездумных потребителей ну и воруют я думаю поменьше, а если и воруют то всё внутри страны остаётся.. . не в Россию же им бабки вывозить.
Добрый день.
То, что лучше не то, что спорный момент, а даже очень сомнительный :)
А возможность себе позволить снимать квартиру и наличие перечисленного - не значит, что у них лучше.
Счастья Вам!!!