Общество
Почему американцы улыбчивые, а русские нет?
Там стоматология дешевле, и протезирование качественнее, а в РФии - СССРии так без этих услуг НЕ УЛЫБНУТЬСЯ, если новые выбьют, а свои ужас. НЕТ У РОССИЯН ВЫБОРА, суровый мир и народ СУРОВЫЙ. Ещё в песни поётся, кто этому ПОМОГАЕТ, от души.
У них не улыбка, а оскал.
Мне улыбаются, а тебе " нет " просто ...

Лучше искренне грустить, чем фальшиво улыбаться.
столько спиз-ить и у кого
Лошадиные улыбки у их
Ты в психушке был? Там почти все улыбчивые...
"По деревне ходит милый,
ходит, улыбается.
Оказалось, зубы вставил,
рот не закрывается! "
ходит, улыбается.
Оказалось, зубы вставил,
рот не закрывается! "
разные менталитеты у населения стран:

Узколобые. дебилы. редко серьезными бывают
Улыбка без причины-признак дурачины. Впрочем как и скачки бандерлохов.
Надя Блинова
а что у американцев нет причин улыбаться?
амеры не улыбаются.. они зубки кажуть
Банковские клерки тоже всегда "улыбаются" - легче обдурить наивных))
Чуешь?
Да под-насрали с Украиной вот и лыбятся как парашенки!!!!

Потому что смех без причины - признак дурачины))
потому что американцы уже абсолютно тупое стадо баранов, а мы ещё на пути к этому
Упоротые!
Это оскал, а не улыбка.
На вопрос :„Как твои дела ?„,наш берет тебя за пуговицу, и, притягивая к себе, выкладывает тебе всю свою горемычную...
Американец, тупо улыбаясь, спешит исчезнуть.
В этой реакции и вся суть :
-мы-искренни
-они-фальшиво/лицемерны.
Что тебе ближе ???
В этой реакции и вся суть :
-мы-искренни
-они-фальшиво/лицемерны.
Что тебе ближе ???
Улыбка у них искусственная. По этикету ихнему положено так делать. А мы улыбаемся искренне. Или не улыбаемся вообще.
не все достойны улыбки, русские искренние люди, а америкосы лицемеры. Что тут непонятного?
Лицемеры лживые
Потому что американцы ОБЯЗАНЫ улыбаться всегда и везде, как бы плохо им не было. А русские улыбаются тогда, когда им хочется.
Ты так говоришь, будто это что-то плохое.
Надя Блинова
что?
Улыбка у американцев резиновая, когда надо и когда и не надо, а у русских искренняя и когда надо