Общество
Как ты думаешь , человек должен жить после предательства ?
Не призываю ни кого из предателей , а таких , я уверен - здесь немало (хотя-б по колличеству) ВЕШАТЬ ГАЛСТУК НА ШЕЙКУ, из. кап клоп.
главное наказание - жить со знанием, что ты предатель. разве сравнится смерть с этим?
Живут и процветают. И спокойно смотрят в глаза тем, кого предали.
Да, должен, и стать сильней и мудрей, чтобы чувствовать, с кем можно "съесть пуд соли", а кто - продаст за полушку.. . Борись, ты - не пыль под ногами, а человек!
Кэтрин-Стерва Пирс
Я - предатель. Уже....
Аминь.
Кэтрин-Стерва Пирс
Тебе в рот.
Нас предают и мы предаём... каждый по-своему воспринимает предательство, у кого-то муж задержался с друзьями- предал, у кого-то жизнь висит на волоске от предательства...
по идеи, такое наказание, вот как Каину, первому предателю и убийце было, жить вечно и мучаццца. (по идеи, он до сих пор живет где-то в болотах Африки)
Так что вопрос не в "должен" , а "как" жить, скорее.
Кэтрин-Стерва Пирс
Ну и КАК? КАКОМ кверху ?
да должен, у него будет время подумать и впредь не поступать так
Конечно должен, хотя бы чтобы доказать самому себе, что на такое дело ты уже не способен!
Кэтрин-Стерва Пирс
Хороши ответы , но НИ ОДНОГО ВЕРНОГО !
Это-ж надо....
Твой конечно хорош для восприятия , но не верен ТОЖЕ.
Я предал самого себя , и глубоко в этом теперь раскаиваюсь - аж муражки и слёзы.
Но я же мужик , ну конечно , я....
Это-ж надо....
Но я же мужик , ну конечно , я....
только не в том месте, где совершил предательство.
Евреи же живут две тысячи лет и считают себя людьми.
человек не должен жить, если отберет чужую жизнь. А предательство - не то деяние, за которое можно вот так вот решить проблему. Куда хуже жить и знать, что ты предал.... Но раз уж ты сам понял, что натворил. , тут главное попросить прощения, я считаю. И на душе станет легче. И пусть не простят, зато ты понял свою ошибку и раскаивешьс. я
ну смотря какое предательство. . если Родину предал тогда - 3 года расстрела!
Кэтрин-Стерва Пирс
Не , другого рода , но тоже неумолимого....
если тебя предали впервые, ты счастливый человек! А склько ещё этого в жизни будет!
Смотря какое предательство, и кого и как предал.. . Это весьма растяжимое понятие....
невероятно важно в таких вопросах уточнить какой именно человек _ тот кто виноват ...тот кто надоумил предыдущего ...тот кто пострадал ...кто думает что понимает вопрос и будет отвечать ...вероятно жить он не должен никому _ но если хочет -может )
Кэтрин-Стерва Пирс
Я - могу ?