Общество
Я поддерживаю Грызлова об отказе на дотации регионам. Должны жить по своим средствам, а не за счет других. Ведь так?
согласна! и начать с того, что всё заработанное оставлять в регионах до копеечки, а москве жить на свои деньги, заработанные ею лично, а не на то, что отбирает у регионов. сибирский газ продали, деньги в регион на развитие, а москве--шиш, её там ничего нет. зерно собрали, всё в регионах выростивших его. отчисления на москву не более пяти процентов с регионов, пусть живет на свои и крутится как хочет.
Так ептыть, тогда надо херить вертикаль и проводить реальную децентрализацию а не болтать о ней. Грызлов же это имеет ввиду? Это западная демократическая модель самоорганизации государства, но это надо было делать в начале девяностых а не додержать опять до развала..
Сережа, сейчас тебя побьют (((
Ирина Царькова
Уж кто кто , а от тебя не ожидал. Тогда ответь НезнамоКто , ты от куда?
пральна-регионам отказать и дать Чечне
Ирина Царькова
Я за то чтобы Чечня жила по своим средствам.
Так то оно так - тогда давайте "городские поселения" называть городами - а то прям какай та "химия" по стране идёть !!!
глупость ...полный развал страны
да легко, мы то в регионах себе своими руками хлеб вырастим, урожай соберем, жилье и уют домашний обеспечим, а вот как всякие брокеры - покеры, менеджеры - хренеджеры, маклеры - х.... яклеры, звезды - п... зды, посредники и прочие им подобные которые только словами горы сворачивают - как будут жить - ценные бумаги грызть, виртуальные деньги свои нам за хлеб предлагать, да через полгода или здохнут или приползут на поклон к тем, кто на земле всех обеспечивает. конечно отказывайте, нам же легче будет дармоедов меньше содержать, хоть для себя жить начнем. жалко мне вас - забыли вы где ваши корни.. .
Москве в первую очередь, ведь потому её кормят что лояльность нужна.
Не всё так однозначно.. . Сейчас всё развалили, понимаете. У нас в городе было много предприятий, сейчас ничего не осталось.. . Молодежь уезжает, потому что работы нет, негде работать, не сидеть же годами на бирже труда.. . И чтобы всё восстановить - нужны дотации на первое время.. . Не подняться просто так...
То есть вы предлагаете регионам не делать отчислений в федеральный бюджет, а оставлять все у себя? Боюсь, что тогда вы быстро узнаете, кто на самом деле живет не по средствам.
Ирина Царькова
Именно.
ага