Общество

А не обязан ли ГАЗПРОМ за свои средства поддерживать горение Вечного огня?

Вообще-то Газпром в тыщи раз больше тратит на имиджевую рекламу, где сильно говорит о своей благотворительности, чем реально себестоимость потраченного на эту горелку газа.

Предполагаю, что себестоимость - несколько сот рублей в месяц. Почему б не заняться благотворительностью не только в клипах.
Hrach Avetisyan
Лучший ответ
Газпром обязан платить налоги. а вот спрашивать надо с тех кто их разворовал.
22 Дэу Капшагай
Почему нет? Газ же все равно воруют! Вот и будет куда списывать ))))))
Anahit Musheghyan
В стране ВОРОВ и ЖУЛИКОВ?? ? Они танки-памятники продают.... без опаски и нагло....
В учебных заведениях тоже постоянно отключают свет, тепло за неуплату, деньги бюджет вовремя не выделил. А министерства, Администрауии городов, поселений, налоговую всегда вовремя финансируют. Но они тоже бюджетники. Несправедливо. Дети то чем провинились?
Макс Нестер
С какого это перепуга?
Обязать ГАЗПРОМ, глупость проскальзывает, когда неодушевлённое пытаются призвать к ответу))
однозначно обязан!
Содержать такой памятник должно государство, оно же и с Газпрома налоги собирает
Анара Кулкаева
конечно должно его обязать. Позорный факт
Юрий Гайдабура
Дождешься, пожалуй
Все просто Газпром газ этот за дарма качает из недр, платит налоги государству, уберите 0,5% с налога на вечный огонь тогда будет с кого спросить!
глупости говорите, с каких это пор коммерсы за свой счет что-то вечное делали? разовое участие-может быть, а тратить деньги на ветер они не будут!!!!
А нефтяные компания бесплатно заправлять машины).
Татьяна Цой
Татьяна Фимушкина Привет, мохнатый)
А зачем его поддерживать, он и так вечный
Неплохая идея! Давно бы пора воплотить ее в жизнь! Удивляет, неужели никому эта умная мысль, раньше в голову не приходила? Время пришло!!!!