Общество

Как вы поняли как вы нашли свое место в жизни нашупали свои талант?

Я в разных местах себя пробовал медицина не мое общепит тоже это тяжело и малооплачиваемо касаемо общепита а для медицины я слишком ленив и рукожоп. Мне всегда нравилось работа с общением не рутина связанная с бизнесом деньгами торговлеи итд НЕ РАБОТА В МТС МЕГАФОН ИЛИ ПРОДАВЦОМ ЭТО НЕ ТО вы меня понимете? Я сам и непонял ло конца где мое место но точно не грязная и тяжелая работа
Думаю, определённые способности у меня есть только тут писать комменты, в реальности я обычный.
Айдар Шаймарданов
Лучший ответ
Счастье- это когда твое хобби совпадает с твоей работой.
Вероника Локай
Иди в артисты, будешь калеку изображать у церкви или в переходе. Говорят это очень денежно, а работать не надо совсем и нет ограничений по возрасту.
ты не поверишь в 5 лет, бегала в соседнее ателье и просила у тётенек обрезки от тканюшек. тырила у матери иголки и нитки и шила платьица куколкам. Дальше больше, бабушка разрешила в 9 лет мне шить на её машинке зингер, моего счастья не было предела. Брала выкройки из Работницы и Крестьянки и постоянно что то себе шила, халатики для дома, платья на школьные дискотеки, потом у нас было УПК естественно пошла на портного. После школы даже сомнения не было пошла в ПТУ на портного, там все вылупили глаза, с аттестатом где все 5 и в ПТУ, даже спросили не перепутала ли я уч заведения. Нет не перепутала. Сейчас мне 54,всю жизнь работала в ателье, сейчас дома, год назад увлеклась пэчворком-лоскутное шитьё,фотку одеяла для дочери выложу. Ни разу не пожалела о своём выборе, видимо это призвание.

Я с детства понял что мой максимум это быть чуть зажиточнее среднестатистического человека. Моё призвание это не работа в офисе, а важные строительные работы (в моём случае сварка) и ремонт в жилых помещениях и лишь как хобби гитара. Стать лучшим я не могу, да и не хочу. Чуть лучше большинства, мои дети смогу стать ещё лучше меня, а их дети ещё лучше их. Так я выбрал жизненный путь не ради себя а ради любимых мною людей.
Таланты определяю по собственному интересу к какому-нибудь делу и, если делают комплименты моим трудам (особенно авторитетные в этой области люди). Я имею страсть к писательству и изобразительному искусству. Вот так вот. :)