Общество

разве человек виноват, что не может найти свое место в жизни, а его все за это гнобят,и он теряется еще больше?

В первую очередь нужно для себя определиться. чего именно хочеш ты. а потом двигаться к намеченной цели. и если рядом есть люди его понимающие это здорово. и что бы в жизни не случалось ни когда не отчаиваться. и только тогда добьешся своей цели
Сергей Попов
Лучший ответ
Смотря сколько человеку лет. В 15-20 такое еще позволительна, но не в 30 лет.
Если человек с собой к 25-30 не определился, то он конечно лузер. Хотя по мне так и лузера чморить особенно не стоит, помогать ему конечно бесполезно, но чморить не стоит.

Ну и да, если в 30 такой, то сам виноват.
Это не мы такие, это жизнь такая. Выживание в мире людей сложно, а подумайте каково оно в мире животных? Там вобще натурально сжирают слабых....
Человека гнобят тогда, когда он всем показывает, что он тютя и засранец! И ничего не делает, чтобы исправить ситуацию! Значит балдеет от того, что его все шпиняют!
Таков закон жизни !!!
Ира Трегуб
Я считаю что не виноват. Желаю вам всётаки найти своё место в жизни.
виноват
**
* *
все проблемы из детства. но человек вырос и теперь врядли кто вспомнит что в детстве что-то было не так
Кирюха :dd
Возможно єтот человек не правельно смотрит на жизнь.. .
Єсли смотреть только на положительные качества в своей жизне и с любовью относится к людям, не допускать гнева, пошлых мыслей и тп.. .
ТО изменятся взгляды на окружающий мир и окружающие будут относится также, возможно не сразу.. .
А самое главное радоватся тому что у него есть руки и ноги, он может в идеть и слышать, тому что он сыт например.. . Ведь многие этого не имеют =)
совсем не виноват! Такова эво доля и ниче не поделаеш...