Общество
Обычно спиваются люди, не нашедшие свое место в жизни; но как мог стать алкоголикам Владислав Галкин, такой талантливый
и успешный?
Найти своё место в жизни не так-то просто. Я в 19 лет думала что нашла когда начинала работать в детском саду, а теперь понимаю что я ещё далеко не всё нашла.. . Своё место искать можно вообще всю жизнь. Тем более что жизнь меняется. Только алкоголь тут вообще не при чём.
В моём понимании употребление алкоголя и своё место в жизни вообще не связаны никак. Алкоголь я практически не употребляю (только по праздникам и то не по всем и редко) , а своё место ищу всю жизнь. Мне нравится узнавать что-то новое для себя.
Алкоголизм - это болезнь. У кого-то является алкоголь слабостью, а у кого-то нет. Вот кто чувствует слабость по отношению к алкоголю тот должен бороться с этой слабостью. А у кого нет слабости, тому и силы не надо для борьбы прикладывать.
Мой папа тоже стал алкоголиком. И его брат тоже. Его брат был во многих областях талантливым, но алкоголизм всё погубил.
У каждого своё индивидуальное восприятие алкоголя. У каждого из тех у кого это слабость есть индивидуальное восприятие борьбы с алкоголем или индивидуальное восприятие по которому человек не видит для себя опасности.
Мой папа иногда говорил, что, вот, мол умеют люди пить. А когда я выросла и присмотрелась к разным людям, я поняла что дела не в том, что они умеют, а в том что если их организм не чувствует слабости к алкоголю, то им и бороться не надо.
Нет ничего особенного в том что люди не поддаются алкоголю. У них он просто не является слабостью. А у кого является тем надо бороться с собой. А артисты могут спится, от признания у них возникает "звёздная болезнь" или что-то на неё похожее, они становятся слишком уверенными в себе (думают что алкоголь на них не влияет) , они не верят что алкоголь их победит, а он их побеждает.
Здесь дело ещё и в психологии. Пока человек знает для себя что частое употребление алкоголя - это плохо, у него есть защита от алкоголя (мысленная защита) . А когда человек начинает думать, что, мол, пиво раз в неделю - это ерунда, значит он уже начинает отравлять свой организм. Организм слабеет и отравляется. В голове от этого мысленной защиты нет. Вот и алкоголизм случается.
Мой пап пил в основном пиво. Умер от органического разложения клеток головного мозга. А это разложение произошло из-за алкоголизма.
Можно найти своё место и спится, можно не найти никогда своего места, но при этом не являться алкоголиком.
а Шукшин, Басов, Высоцкий???
шерше ля фам
А вы ярлык не торопитесь клеить. Лучше почитайте статьи, как он снимался. В том числе и с вывихнутой ногой.
От хорошей и счастливой жизни тоже спиваются . У меня был приятель, знал 4 языка в совершенстве, шикарно играл на 3 муз инструментах, прекрасно пел, имел два высших образования . Однако спился и умер ...
Насмотрелся человек на всю киношную шушару, на ложь и притворство откровенных циников и тварей продажных. Тяжело эту грязь выносить и не всем дано. А тут еще и дома видимо нелады, вот и поехала нелёгкая по кочкам.
Да, парня жалко!! Но с "энтим бомондом!! ", всё не так, или заиграются, или преданные зрители споят. Так, что таких примеров много, из старшего поколения Шурик-А. Демьяненоко, с тем чуть-чуть, с этим чуть-чуть и споили. Вот, всегда прикалывает, а что же их женщины, ведь за какого-нибудь дворника жена бориться, а тут, всё не -полюдски. Всё для себя "любимых", т. е. их женщины рассматривают как трамплин для взятия своих высот. И самое главное, в тех кругах это считается нормой !!Всё , так странно!!
Спиваются самые умные люди.
Не про Галкина и Высоцкого.
-----------------------------------------------------
Все вредные привычки, будь это курение, алкоголь либо наркотики -это от безделия.
Масса свободного времени, вроде бы о чем думают, мысля не приходит, поэтому стараются поднять тонус. А так как Муза приходит редко, поэтому и времени свободного больше.
Проверено на личном опыте.
Когда целый день занят "под завязку ",то и забываешь обо всем.
Проверено на личном опыте.
он не был алкоголиком
Он и есть "не нашедший своё место". - СВЕТЛАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ.
А главное - при капитализме, невозможно стать человеком. Подняться возможно, стать - не возможно.

он долбоеб просто!!!! они тоже бывают талантливые.. .
Обычно спиваются люди, не имеющие фермента алкогольдегидрогеназа...
Спиваются не бездари, а лучшие.
Кругом убийцы, клеветники ради имущества все сделают.
Откуда богатые, в стране промышленность умерла, по закону сохранения ничего из ничего не появится.
Пока все не перебьют друг друга.
А дамочки ничего не понимая, феминистки, сразу - пьяница
Пока все не перебьют друг друга.
Талант, да и успех вовсе не панацея от пустоты в душе. Как раз сильные и талантливые зачастую оказываются ранимыми и не понятыми, с мечущейся душой.
Примеров тому тьма. Найти СВОЁ место в жизни, быть в миру с собой - вот единственное лекарство от самоуничтожения, а имя ему (этому лекарству) : ВЕРА.
Место он своё нашёл, а это издержки производства просто силы не раз считал !
Большинство "звезд"-олкоголики или наркоманы. Слишком велик соблазн-тусовки, корпоративы и т. д. Попробуй не не выпить, если каждый предлагает.
Luiza Ismailova
у вас слишком много ошибок
Обычно спиваются люди с тонкой душевной организацией, которые не могут перенести душевных страданий.. , и совсем не обязательно, что человек умеющий много выпить - алкаголик. Галкина я таким не считаю, замечательный парень и артист. Высоцкий - да... там другая история!
ребята это не в тему но просто плачу за нашу русь ведь талантов сколько кто следующий простите есл е обидел кого
Галкин не был алкоголиком.
Спиваются все, кто когда-то начал с лёгкого пива, вопрос во времени просто
Спиваются чаще всего талантливые и успешные.