Общество

Время всё расставляет по своим местам-жаль,но мы это можем не увидеть?

Согласен!
Она ставит всё на самые верхние и высокие полки...
Ольга Селедкова
Лучший ответ
попы могут оспорить кандидатуру
Жизнь длинная, будем надеяться.
Manar Mamyrbaeva
Время начинает бежать быстрее возраста. Тем более юного, как Ваше!
Не согласен. Всегда найдутся уроды .которые будут гадить на наше прошлое
Действительно, только время корректирует нашу жизнь, и рано или поздно приводит именно к тому результату, который должен быть. А то, что мы можем не увидеть - значит, нам и не надо это.
Зя
Зязя
"Время все расставляет по своим местам". Фраза хорошая, но у меня возникает сразу вопрос: "А разве, что-то не на месте? "

Явная жизнь - тренажер. Неужели незаметно, что нас кто-то обучает. Нам дается все необходимое для жизни. Свет, тепло, вода, воздух, гравитация, и т. д.
Тренажер этот - идеальный.

"Можем не увидеть" - наверно автор вопроса имеет ввиду - "можем не увидеть восстановление культуры - когда люди будут пользоваться здравомыслием, жить на природе, трудиться, не будут давать паразитам жить за наш счет и на нашей территории".

Если человек ответил на вопрос "Кто Я? " (на здравомыслии) , он знает, что он не тело и он не умирает. Значит перемены мы все-таки увидим)
А почему именно время? Мы сами куем свое счастье, один поступок может изменить многое и совсем не обязательно ждать.. . Вот только если у нас духу не хватает, чтобы что-то изменить, тогда да... придется ждать! А увидим или нет - это уже не важно.
Даурен Курмашев Твое счастье куют ЕДРОСЫ - сколько денег вытащить из твоего кармана