Общество

Вы нашли свое призвание?

Да:) , я люблю людей и они мне очень интересны, а еще люблю им помогать, сострадать, вот и выбрала профессию по душе. А ведь когда-то собиралась на мехмат.. . А для души просто пишу картины (хотя приятели меня в этом поддерживают и организовывали пару раз выставки).
Ольга Кислова
Ольга Кислова
15 569
Лучший ответ
Лескина Ксения вы психолог или врач?
Да. Только это оно меня нашло:)
Нашел, только она хреново готовит
В своё время, да. В школе увлекался радиотехникой. Поступил в институт радиоэлектроники. С 1972 по 1984 год сделал карьеру от рядового инженера до начальника сектора головного технологического института МОМ. Ценили за умение. Сейчас, увы, никому не нужен.
Слава Богу да!
~~
~Бахтияр ~
19 560
Давным давно...
Не любил математику (реальная оценка знаний - 2) и легко отвечал на обществознании и экономике в школе. Ну и подумал, что выбор у меня не велик из специальностей где нет математика и есть что ни будь правовое или экономическое. Так я пошел на юридический факультет. Параллельно с этим у меня была своя музыкальная группа - дошли до уровня выступления с известными командами, но, денег этим особых не заработаешь, да и жизни сложилась так, что пришлось отложить это занятие. Короче, так я стал юристом :). При чем, мне именно нравится моя работа. Я совершенно ничего не хочу менять.
Всегда ищу и нахожу.
Azimkhan Tolegenov
Azimkhan Tolegenov
3 482
Да, правда не сразу ето понял...
Alexey Koltovich
Alexey Koltovich
2 484
Да. По моему каждые его находит, но не каждый его имеет.
Nata-Kovalchuk
Nata-Kovalchuk
1 311
Нет и сомневаюсь, что найду.
обратись к врачу

Похожие вопросы