Общество
Вы нашли свое призвание?
Да:) , я люблю людей и они мне очень интересны, а еще люблю им помогать, сострадать, вот и выбрала профессию по душе. А ведь когда-то собиралась на мехмат.. . А для души просто пишу картины (хотя приятели меня в этом поддерживают и организовывали пару раз выставки).
Лескина Ксения
вы психолог или врач?
Да. Только это оно меня нашло:)
Нашел, только она хреново готовит
В своё время, да. В школе увлекался радиотехникой. Поступил в институт радиоэлектроники. С 1972 по 1984 год сделал карьеру от рядового инженера до начальника сектора головного технологического института МОМ. Ценили за умение. Сейчас, увы, никому не нужен.
Слава Богу да!
Давным давно...
Не любил математику (реальная оценка знаний - 2) и легко отвечал на обществознании и экономике в школе. Ну и подумал, что выбор у меня не велик из специальностей где нет математика и есть что ни будь правовое или экономическое. Так я пошел на юридический факультет. Параллельно с этим у меня была своя музыкальная группа - дошли до уровня выступления с известными командами, но, денег этим особых не заработаешь, да и жизни сложилась так, что пришлось отложить это занятие. Короче, так я стал юристом :). При чем, мне именно нравится моя работа. Я совершенно ничего не хочу менять.
Всегда ищу и нахожу.
Да, правда не сразу ето понял...
Да. По моему каждые его находит, но не каждый его имеет.
Нет и сомневаюсь, что найду.
обратись к врачу