Общество

Я чувствую себя уставшим от жизни, и то, что я живу не по своему призванию...

Когда-то мне порочили славу художника, но я, идиот я дубиноголовый, забросил это дело, а теперь начинать слишком поздно... Мучаюсь от того, что живу не по своему призванию... Мучают мысли о самоубийстве, детей иметь тоже не хочется, боюсь, что они станут такими же неудачниками как и и я....А у вас есть такое чувство или я один живу так не по своим планам?
Ns Ns
Всё проходит...
Yura Smirnov
Лучший ответ
начинать никогда не поздно. у меня товарищ в 38 рисовать начал. вдруг. и за год очень сильно вырос в этом плане. по крайней мере между ним, дали и малевичем (прости госпади, а ведь тоже художником числится) , я над своей кроватью (даже при условии, что вдруг стану БЕЗУМНО богат) повешу его картиночку.
дурь из башки выкинь, начни как будто просто так. потом (если это твое, разумеется) жизнь изменится сама. ))
многие живут не так, как хотелось бы, а так, как получается.. .
в жизни много возможностей, талантливый человек найдёт применение себе всё-равно, шлавное - не опускать руки и не опускаться
Данил Мундиров
Это депрессия. Не утоните в ней, она засасывает, как болото.
НИКОГДА не поздно менять жизнь, пока вы живы.
Не бойтесь менять свою жизнь, живите здесь и сейчас, а не потом, с понедельника, весной, в следующем году.. .
Выпрямите спину, и вперед! И Бог вам в помощь!
Конечно бывает.. (( Но у мужчин чаще... Кризис среднего возраста. А почему поздно стать художником? Глупость какая... Не балериной же... РИСУЙ....
Пуля в лоб не выход, борись, удача впереди.
Mohammad Alkasajy
Суицид не обсуждаем - это не для меня.
Многие в жизни не находят своего призвания - может, его у них и нет?
Вряд ли бы Вы стали гениальным художником: гении - талантливые люди, отдающие своему делу ВСЁ. Поэтому вполне вероятно, что Вы были правы, забросив "это дело".
А вот дети Ваши вполне могли бы с Вашей помощью стать талантливыми художниками - Ведь и у Леонардо был учитель...
самоубийство-грех.. да и оно никогда не было выходом.. делайте то, что умеете.. кстати, ко многим людям слава приходила, когда они почти совсем разуверились в себе..
Lyazzat Sagindykova
ой бля да не говори глупостей! я тож чувствую что этот мир не для меня, всё думаю я какой бы я совершенный мир создал если бы мне дали бразды правления этим стадом. Нужно кайфофать от созидания коего в нашем феодальном мире еще пока нет. Самоубийство? не даж не думай, , не для того тебя суда нарисовали, что бы ты хуячился об землю с высокоэтажки. Научись прикалываться! я например заразился альтруизмом- знаешь мне понравилось видеть ахуевающие рожи бабулек или мадамов или поциков! могешь креативом жечь.. . бля да чо обЪяснять если в тебе искорка художника есть то вообще сам найдешь как прикольнуться!!!
Пётр Землянов
Никогда не поздно начинать с нуля. Правда со мной такого не было. Если у меня начинается хандра я изменяю что-то в своей жизни, а потом опять привыкание, анализ и т. д.
Во-первых, никогда ничего не поздно!! ! Если художество действительно ваше призвание, то к чему такие муки! Надо брать и начинать все сначала и не бояться ничего в любом возрасте !!!Мысль о самоубийстве, простите, скажу очень грубо, дибилизм!! ! Про детей, тоже как и самоубийство!! ! Почему вы уже сложили"лапки", "я не удачник", ну если вы себе сами так хотите, то так и будет! Человек сам делает свою жизнь! А дети у вас будут очень хорошие, и умные, и красивые, и удачные главное чтобы вы сами этого захотели!! ! И хватит себя жалеть! , у вас все получиться, ТОЛЬКО ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ ВСЕ ИЗМЕНИТЬ К ЛУЧШЕМУ И ЖИЗНЬ ГЛЯДЯ НА ВАС, ВАМ ПОМОЖЕТ! и СИЛЫ НАЙДУТСЯ, И ДЕПРЕСНЯК УЙДЕТ!! ! ТОЛЬКО ЗАХОТИТЕ И ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВАМ ИСКРЕННЕ!!!
Ты-художник! Я это чувствую! Ничего не бывает поздно, и, никто не знает когда? Поверь в себя и у тебя все получится! Заведи пару дочек и ты будешь счастлив! У меня были худшие времена, и, я задавала себе теже вопросы+ еще смертельная болезнь,... я все победила, потому что мне один человек сказал "Поверь в себя"
Самоубийцы не пишут в интернет. У Вас депрессия. Если есть силы надо вытягивать себя за волосы из нее, если нет нужен врач, но по собственному опыту скажу, что таблетки мне не помогли. Сама себя вытянула. А Вам необходимо рисовать, тем более если у Вас хорошо получается. А дети, так у них мама будет и где гарантия, что характером они не пойдут в нее. Удачи и выше нос!