Общество

Северная Корея в изоляции от внешнего мира и прекрасно себя чувствует, но при этом Никто не указывают как ей жить ? См.

Никто не указывают как ей жить ? и Амеры боятся или Уважают ?
У Северокорейцев одна из самых многочисленных армий в мире- и не смотря на может быть не самое современное вооружение духом они превосходят не только амеров но даже и других папуасов - а уж наличие ЯО - об этом можно и умолчать
Александр }}}}}}}}}}
Лучший ответ
Чувствует себя Корея очень хреново. Тут не стоит чушь пороть. Музыкант Александр Скляр хорошо пишет. Почему он. Так после МГИМО от дипломатом там работал.
Нищая страна и обездоленный народ.
В южной Корее и живут дольше и средний рост южан на 8 см больше.
Пыль в глаза КНДР. Почему не указывают как жить. А зачем? Сумасшедшему незачем советовать.
Республике Корея, японии, Сингапуру тоже ни кто не указывает как жить. И они ядерной дубинкой не шантажируют мир.
Марина Сухова
А смысл? Северная Корея никого не трогает, да, регулярно подает голос, но реальных действий как то нет. Во вторых есть чисто экономический аспект, Южной Корее не потянуть интеграцию, а больше, собственно говоря, это население никому не нужно. Ну и есть еще большой брат - Китай, который собственно говоря прикрывает своего вассала, и никто с Китаем ссориться не хочет...
Эльф Саксония
СССР, Северная Корея, Китай, Глобальный проект Ротшильда и его банды..
КимЧенЫн, родился и вырос в Швейцарии..
Ага. Массовый голод и гибель от голода, закон трёх поколений, рабский труд детей, нищета и отсутствие знаний об окружающем мире, запрет искусства кроме государственного и очень много других прелестей свободы. Зато не легли под Америку, легли под Китай
Денис
Кокпектинский Архив А легли бы под Амеров было бы лучше ?
Марина Гулуева Тошнит от дури , про массовый голод и прочую ерунду ....я живу от Кореи в 170ки , и лучше знаю , что там происходит (( чем ты урерто подпертый ...
Так они не бегали в трусах и не орали как они сало уронили?