Общество

Как на сознание жителей Северной Кореи. влияет изоляция от мирового,информационного поля?

◠.◠ Полина ◠.◠
А оно им надо это поле, если корейцы живут уже тысячи лет!
Екатерина Голощапова
Лучший ответ
Украинцы просрут любое наследие - наследие отцов, стран, эпох, промышленность, культуру.
Просрут и хрюкая в грязи придумают себе новую историю...
Orynbasar Tumurzina
Olga Osavalchyk тебя украинцы укусили?
Офигенно!
Изоляция от куеты, благо! ;)
Цель мирового инфополя одна, власть и бабло хороших стран! ;)
Поэтому лучше не знать об этом и не наблюдать кохни в информационном поле, а думать и заниматься своими насущными делами, и не пудрить себе мозги чухней из инфополя. ;)
Многие люди, в разных странах, сами по себе живут так, что не видят это инфополе, из-за занятости и отсутствия интереса , сил, и времени наблюдать это инфополе, т.к. своих дел полно. ;)))
Pogos Oganisyan
Однобоко.
Zhusupzhanov
Они стерильны) гладкий мозг, это врям благо из благ, особено если на нем одна из разрешенной одной прически)
Им сказали рыдать навзрыд когда лидер не смог кушать из за потери аппетита, они рыдали.
Чушь. У них здоровая психика, поскольку Средствам массовой информации не позволяется использовать приемы вредные для здоровья. А в Европе сплошь педерасты, трансвеститы, зелёные, ювенальщики, шизики...
Как все печаляться за сев корею, пппц какие благородные комментаторы)))))
Не надо их за дебилов отсталых принимать! Во всём они в курсе.
Они живут в других ценностных координатах.
Как буддийские монахи.
Писю узлом завязали и молятся.
Положительно, им не показывают маргинальные отбросы в роли Кумиров