Общество
Жители Северной Корее ходят на работу строем - вы хотели бы такого же порядка в России?
Не страна, а прямо армия - там все граждане являются военнослужащими)
Так у них там процветающий коммунизм
Вот таких порядков и наши коммунисты хотят для россиян
200 грамм риса на месяц и на полках в магазинах туалетная бумага
Галина Шустикова
Тебя давно пора посадить на корейскую диету, Дуся
Если человек не против - то почему бы и нет.. .
Хотя мне больше импонирует пример Ли Куан Ю - в Сингапуре...
Я утром хожу на работу через станцию железки. Так люди толпой идут на платформы. В Москву ехать. Все в тёмном, как в форме. Очень похоже на строй: -)) А у нас ополчение было добровольным в ВОВ? Много общего...
Не только на работу)) ) Они везде тек ходят и поют - всего 2 песни)) ) А в красных галстуках даже грудные дети... В Пхеньяне Дом пионеров был рядом с посольством)) ) Видела и слышала) ) Но для них - это нормально, по-другому они не умеют... Это даже не Китай.
Такой порядок будет (может не дословно именно такой) - но все будут практически равны.. .
Коммунизм здесь кстати не причем. Это сделает Демократия и Капитализм.
Нужно только вывести наличную форму денег и перевести ее на электронную. Интегрировать идентификационные носители - объединить все в единую систему (это скоро) И ВУАЛЯ.
Мы хотим порядка в своей стране. Надоел бардак. И чтоб у всех была работа. Как у корейцев. А уж как на неё ходить -- каждый сам решит, вас не спросит...
.....я Твой Ангел.....
Ну и ДУНЯ
Алина .
что значит не спросят: прикажут -будете ходить)
Не страна, а прямо армия - там все граждане являются военнослужащими
Россия тоже самое, только на подсознательном уровне
С песнями?