Общество

Каких качеств надо добавить Путину, что бы он победил коррупцию?

ему нужны сверхспособности
Symbat Zharymbetova
Лучший ответ
Самокритики.
Бессмертие.
Убавить бы. Жадности.
Был бы не богат - мог бы их хоть во всех унитазах купать.
А так, что он им скажет? Не берите, ребята.
А они ему: А сам-то?
Галина Магдий А у него ничего нет, он не ворует, а живет на зарплату. А вы верите вранью, которого в интернете - море.
Надо просто обьединиться всем и перестать давать взятки и откаты. А любителей сдавать и наказывать строго.
Умение летать.
...Чтоб улетел нах. . вместе с журавлями!
Андрій Бойко
....много личноно... много личного...
Юрок - он дейстаует строго по закону -это всем нам на местах нужно прекратить думать что на шару да по блату легче чем по закону!
сам честно -5когда последний раз давал взятку или получал -только не дели на мелкую и крупную!?
ОК
Олька Киор
Канат Куанбаев Недавно.давал.
Сужение дороги, сплошная полоса.
Выехал на метр. Зафиксировали. (Видимо место прикормленное) Долго мурыжили.
Я честно предложит 1 000 руб.
А это в противове,с лишение на 2-4 мес. прав.
Посему мурыжили долго. Но взяли и штраф выписали, теперь такая мода.
А вот по закону Роттенбергу выделяется и другим членам кооператива ОЗЕРО?
Много миллиардные заказы даются без тендера, на строительство дорог в Москве и д.р.
При этом железный довод. -Построим! (типа не все бабки украдем!)
За несколько лет правления Путина стали миллиардерами долларовыми....
Анекдот:
-Джон, как ты разбогател в Лондоне?
-В карты выиграл!
-Да, ты не особый игрок.
-А когда мы играли, я попросил показать, какие у него не руках карты, Стрит или не стрит.
А они говорят, что они все джентльмены и доверяют друг другу.
Тут мне карта и поперла.
Сделать Россию независимой от США!
Сегодняшний механизм коррупции по сравнению с этими двумя, детский лепет, этот механизм уходит в систему государственного управления. Это правило функционирования российского государства, которое возникло в системе 20 лет назад как результат капитуляции 1991 г. — Вы хотите сказать, что до 1991 г. у нас коррупции не было? — Была, но другого характера. Сегодняшняя цель коррупции- политическая, в отличие от царской России, где она носила личную цель- обогащение боярина, чиновника. Сегодня механизм коррупции- один из механизмов манипулирования процессами в России. Именно поэтому закрыть коррупцию в России американцы могут за 2 дня, приравняв её к отмыванию. Система коррупции, вся её технология, завязана на иностранную юрисдикцию, организована там. Решить проблему коррупции внутри России, не решив проблему суверенитета, невозможно. http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/ или http://www.newsland.ru/news/detail/id/977935/ http://www.pravda.ru/world/24-05-2012/1116028-fedorov-0/ - его полное интервью
Канат Куанбаев То есть перестать продавать нефть и газ?
Идея нова, но хорошая....
Нечего будет жрать не только нам, но и правительству будет туго!
Что бы победить коррупцию, с ней надо бороться не на словах!
Umeda Mirboboewa
Андрій Бойко http://otvet.mail.ru/comments/answer/417947863/
Зайди, пока не удалили. Тебе будет интересно.
Одна из основных причин коррупции - несменяемость власти. И наоборот, сменяемость власти и ротация кадров облегчают борьбу с коррупцией. Так что для борьбы с коррупцией Путину надо придать ускорения пинком под зад.
Ему не хватает команды, настоящей, а не той, которая следит за каждым промахом
Один в поле не воин
Вита Курлович
уже добавлять нечего.
Надо возглавить теремок под названием "коррупция"
В первую очередь ему надо перестать заниматься коррупцией
Саша Марченко
Лоботомия
Уляна Пудик
жесткости. уж больно либерален.
Как это не печально, но почти вся экономика и власть держится на коррупции
С ней конечно борются, но очень медленно